Перейти до

Автоматизация и управление.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Кто подскажет web ориентированную систему учета денежных средств и ТМЦ? Типа кошелек. Хотелось бы вести учет затрат, покупки, продажи товаров зарплат и т.д.  Может кто продаст свою разработку?

Відредаговано atomshick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система DeloPro 4.0  представляет собой комплексное ERP-решение, в основу которого положены современные концепции ведения бизнеса – CRM (управление взаимоотношениями с контрагентами), SCM (управление цепочками поставок), DCM (управление цепочками спроса), HRM (управление персоналом), BPM (управление бизнес-процессами) и электронная коммерция (B2B).

http://www.delopro.com.ua/products/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

MS Dynamics. Платная, по большей части за счет лицензий - ибо Microsoft. Есть внедрение ЕРП http://innoware.com/ru в масштабах государственных органов, где в последнее время в виду запрета ряда программного обеспечения ищут новые вариант для построения ИТ-инфраструктуры с учетом организации электронного документооборота и возможностью управления персоналом, проведением мониторинга финансовых операций. Масштабы можно представить - лицензия на ПО + лицензия на клиентскую часть, серверное оборудование и ПО серверной части, добавить затраты на внедрение и обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...