berimor Опубликовано: 12 грудня, 2013 Опубликовано: 12 грудня, 2013 какие блоки питания должны стоять на этих медиках у меня стоят 5вольт 1.2ампера греются ужасно и потихоньку один за одним згарают..
andryas Опубліковано: 12 грудня, 2013 Опубліковано: 12 грудня, 2013 Ранее A-Gear имели внутри импульсный преобразователь напряжения, потребляли меньше и грелись тоже меньше. В последнее время их "модернизировали", установив параметрический стабилизатор, который "сжигает" почти 30% мощности, превращая её в тепло. Соответсвенно ухудшилась надёжность стабильность работы МС. Очень жаль, что такие, ранее очень хорошие МС, стали вполне "обычными". Берите любой НОРМАЛЬНЫЙ блок питания, рассчитаный на ток не менее 1A
mosya Опубліковано: 12 грудня, 2013 Опубліковано: 12 грудня, 2013 какие блоки питания должны стоять на этих медиках у меня стоят 5вольт 1.2ампера греются ужасно и потихоньку один за одним згарают.. +1 горя что дурные блоки питания , бывают горят и медики
andryas Опубліковано: 12 грудня, 2013 Опубліковано: 12 грудня, 2013 нормальный это какой Взять 10 шт, нагрузить каждый сопротивлением 4 Ом, поставить в термошкаф с температоурой 60 градусов на неделю. Питание прерывать каждых 30 минут на 1 секунду. Если ни один не здохнет - можна брать. Можно также пообщаться с продавцом, может предложит что-то более качественное.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас