Перейти до

сколько нынче стоит 2,4 ггц


Рекомендованные сообщения

С постоянно меняющимися законами вообще заблудился. Нужно сделать БС на 2,4 ггц. В какую цену встанет получение лицензии и ввод в эксплуатацию? Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда цифры? Мне друг предлагает стать под его лицензию. Сказал, что при таком раскладе в 4000 можно вложиться. Рассматривать это как вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты спросил в какую цену встанет получение лицензии и ввод в эксплуатацию, я и написал :) . Да, можно и рассмотреть второй вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты спросил в какую цену встанет получение лицензии и ввод в эксплуатацию, я и написал :) . Да, можно и рассмотреть второй вариант

А как по-вашему, во сколько выльется такая схема работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, сама лицензия сейчас стоит около 4500. Но ведь нужен еще и "дозвил"? Сколько он стоит? Я просто пытаюсь понять, не хочет ли товарищ за мой счет и свою БС поставить, т.к он сказал, что это половина цены, а половину он кидает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 тысячи полная стоимость получения дозвола. Сначала подаете заявку на расчет ЕМС, через 2 месяца оплачиваете за нее 800 грн, а потом уже все остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 тысячи полная стоимость получения дозвола. Сначала подаете заявку на расчет ЕМС, через 2 месяца оплачиваете за нее 800 грн, а потом уже все остальное

надо уточнить это за односекторную БС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, значит он реальную цифру назвал. С этим понятно. Как можно обезопасить себя, чтобы мои клиенты не достались ему? Может договор составить нотариально заверенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению обезопасить себя не получится, т.к по закону базовая станция будет принадлежать владельцу лицензии. А кроме него есть еще провайдеры с лицензией в вашем районе/поселке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше продайте другу свою часть,меньше гемора будет в дальнейшем

и остаться с голой жопой?

К сожалению обезопасить себя не получится, т.к по закону базовая станция будет принадлежать владельцу лицензии. А кроме него есть еще провайдеры с лицензией в вашем районе/поселке?

есть еще один с лиц. на 2,4 и 5 ггц

Вообще то все его оборудование будет стоять в моем помещении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...