Перейти до

Продам Умное Железо(б.у.)! Alcatel OS - LS 6224


Рекомендованные сообщения

  • 2 months later...

Не нужны не бери, я ж тебя не заставляю их покупать! ихняя средняя цена всегда была, 60 у.е. за шт. Типа если взять калукулятор то можно вычислить цену в гривне. А тем индивидумам которые при курсе доллара 11.3, продают их по 450-500 грн я могу только посочувствовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛ@ уважаемые, я вас очень прошу, не флудите  в моеей теме если серего вещества в вашей черепной коробке не хватает, что бы полностью осознать и проникнуться смыслом той информоцыии которой я оставил в первом коментарии, то я вам сочувствую так же как и тем персонажам которые продают по 500 грн. это железо. Цена за железо 700грн. и НЕ двигаеться!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  P.S. так между прочем, я только вчера выложил сообщение о продаже и в личке уже 4 предложения.                                                      

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У вас их по 700 явно странные люди покупают ))

Тут уйма предложение по 600 и то...

 

Всем известно происхождение этих свичей, поэтому не нужно их к баксу привязывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас их по 700 явно странные люди покупают ))

Тут уйма предложение по 600 и то...

 

Всем известно происхождение этих свичей, поэтому не нужно их к баксу привязывать...

Покупают адекватные люди, которым это железо реально нужно, за реальную адекватную цену этого железа. И всем известно о происхождении этих свичей, и никого это не останавливает уже как 3-4 года, и как юзали так и будут юзать дальше эти железяки. 

А к доллару в нашей любимой УКРАИНЕ ПРИВЯЗЫВАЕТЬСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЧТО ПРОДАЕТЬСЯ!

 

И если ты являешься таким всевидящим оком, которое видит то, чего мне не дано. Так открой темку на форуме, мол : "Продаеться железо альк, хуа по очень приемлимой цене" и кидай туда ссылочки на это железо цена которого составляет 600грн и менее, тебе люди только спасибо скажут, ибо флудить в темах каждый может, а делами заниматься к сожалению единицы. 

 

ВСЕМ МИР! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Dimon Avgii
      Имеется антиквар,в хорошем и рабочем состоянии.
      Alcotel:6224-900гр.
                   6250-800гр.
      D-Link:3100-26-500гр.
                  3200-26-700гр.
      ривизия А1,
      с консолью Rs232
      Перед отправкой всё тестируется и перенастраивается
      к вам приходит товар в полном,рабочем состоянии.
      Разве,что в дороге...
      При выявлении,
      вами битых портов,
      не исправностей...
      делаем100%возврат !
      Позже не рабочие комм.будут продаваться на запчасти.
      Уже имеются
      2-3шт.Alc-6250-150гр.
      1шт.-5 битх.прт.
      остальные не запускается.хз
      D-Link1024D.-100гр.
      Не запускается.
      Так же,доверенным людям,на данном сайте можем отправить на тест.
      На всё цены начальные.
      Кому интиресно
      пишите звоните,
      найдём копромис...




    • Від Michael111666
      Продам Alcatel 6224 -1300грн 2шт
    • Від Beetle0510
      Alcatel-Lucent OmniStack OS-LS-6224U привезені з Європи, стан б/у відмінний.
       
      В наявності 24шт - 4500грн/шт. 
       
      Свічі в комплекті з вухами (без битих портів, в дефолті, працює з сфп модулями різних фірм, прошивати з 1гб на 100мгб не потрібно). 

       
      При замовленні від 5шт - торг
       
       
      Є можливість укомплектовувати сфп модулями
       
      Відправлю любим вигідним Вам перевізником, за детальнішою інформацією пишіть в приватні повідомлення.
       
      Кількість свічів обмежена!!!
    • Від Valentinio
      В продаже коммутаторы  Alcatel.
       
      Alcatel 6224 - 1550 грн
      Alcatel 6250-24м - 1550 грн
      Alcatel 6850-24 - 2500 грн
      Alcatel 6400-48 - 2950 грн
       
      На опте торг. 
    • Від tetyanko
      Продам 1 б/у коммутатор Alcatel OmniStack LS 6224, полностью рабочий, с ушами 1000грн.
×
×
  • Створити нове...