Перейти до

Линк на 2 км


Рекомендованные сообщения

Опять же... без разрешения УкрЧастотНадзора даже не стоит думать о таком - жалко денег! Если буз разрешения - приедут, либо откупаться, либо конфискация оборудования(если это конечно не глухое село) :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я поговорил с юристом у которого по киеву 10 точек доступа....

 

он сказал что лицензия нада только на 2,4 а если перейти на 2,45 (допустим) то они могут приехать проверить чистоту и если она не 2,4 то они ничего незделают а если и 2,4 то они составят акт с предуприжением и указанием снять точьку, сами они ничего немогут делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линк на 2 км - схема 1 d-link 2100 AP + 24 dbi antenna SS&T 2 2100 AP + 24 dBi SS&T. Точки прошить в ВВ. Точку через пигтейл 30 см к антенне и крепиш ее тамже на мачте возле антенни в термобоксе. 54 мегебита при прямой видимости 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче я поговорил с юристом у которого по киеву 10 точек доступа....

 

он сказал что лицензия нада только на 2,4 а если перейти на 2,45 (допустим) то они могут приехать проверить чистоту и если она не 2,4 то они ничего незделают а если и 2,4 то они составят акт с предуприжением и указанием снять точьку, сами они ничего немогут делать....

Смотрят весь спектр!!!!!!! Хрен сховаишся!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче я поговорил с юристом у которого по киеву 10 точек доступа....

 

он сказал что лицензия нада только на 2,4 а если перейти на 2,45 (допустим) то они могут приехать проверить чистоту и если она не 2,4 то они ничего незделают а если и 2,4 то они составят акт с предуприжением и указанием снять точьку, сами они ничего немогут делать....

Смотрят весь спектр!!!!!!! Хрен сховаишся!!!!!!!!!!!!!!

то что они смотрят я знаю но лицензия нада только на 2,4 и если я поставлю чистоту 2,450 и они приедут им можна сказать что ето в целях создания сети с другом и тд и они нетронут а если тут комерчиская цель то они выпишут акт на демонтирование оборудки (демонтировать должен владелец в присутствии чистотников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче я поговорил с юристом у которого по киеву 10 точек доступа....

 

он сказал что лицензия нада только на 2,4 а если перейти на 2,45 (допустим) то они могут приехать проверить чистоту и если она не 2,4 то они ничего незделают а если и 2,4 то они составят акт с предуприжением и указанием снять точьку, сами они ничего немогут делать....

Смотрят весь спектр!!!!!!! Хрен сховаишся!!!!!!!!!!!!!!

то что они смотрят я знаю но лицензия нада только на 2,4 и если я поставлю чистоту 2,450 и они приедут им можна сказать что ето в целях создания сети с другом и тд и они нетронут а если тут комерчиская цель то они выпишут акт на демонтирование оборудки (демонтировать должен владелец в присутствии чистотников)

аффтар! пеши исчо!!!!!

Ты хоть раз смотрел в точке доступа настройки? :-/

там вообще-то 13 (в среднем) каналов:)

а ещё сайт НКРС и Укрчастотнадзора посмотри, там есть документы, в которых написано, за какие частоты сколько платить.

А 10 точек доступа у юриста это круто! Респект! =:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...