Перейти до

Mikrotik Groove 2Hn


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Помогите разобраться в чем проблема. Ситуация такова: на раздаче стоит Mikrotik Groove А-2Hn, на приеме 2шт.  Mikrotik Groove 2Hn. Один работает нормально, на втором нет индикиции сети. Он сеть видит, подключаеться, но передача даных идет очень медленно, что не так??? Настроены правильно 100%...

Відредаговано mmbirja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если настроены правильно 100%, то и работать тоже должны правильно 100%, а так нужно больше информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если настроены правильно 100%, то и работать тоже должны правильно 100%, а так нужно больше информации.

антена прицеплена стационарно. Подключаю к антене сначала один потом другой. Один работает норм, другой как я описал выше. Я посто думаю не мог ли выйти из строя приемник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся радиосеть построена на микротик, из 20 коробочных девайсов 5- только рабочие потому принципиально не берем их!!! Проблем больше ездить по абонентам! Возьмите Rb411  и будет Вам счастье, если конечно 100% настроили правильно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Вся радиосеть построена на микротик, из 20 коробочных девайсов 5- только рабочие потому принципиально не берем их!!! Проблем больше ездить по абонентам! Возьмите Rb411  и будет Вам счастье, если конечно 100% настроили правильно))))

 

Мне на даный момент нужно разобраться в чем проблема а потом буду думать как ее решать...

Відредаговано mmbirja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите разобраться в чем проблема. Ситуация такова: на раздаче стоит Mikrotik Groove А-2Hn, на приеме 2шт.  Mikrotik Groove 2Hn. Один работает нормально, на втором нет индикиции сети. Он сеть видит, подключаеться, но передача даных идет очень медленно, что не так??? Настроены правильно 100%...

Был похожий случай с грувом 2hn: "сеть видит, подключаеться, но нет передачи". решилось возвратом и ремонтом радиомодуля, настройки не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не возможно. Так как они были куплены 1 - 1.5 года назад. Сменил провайдера, переставил точки в другое место, и теперь вылез такой косяк. Если б они были новые то я б не спрашивал. До этого работали без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ремонтом радиомодуля,

 

 

Это можно как нибудь опредилить на месте или только к спецу?

 

конфиг залей с рабочего и проверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Именно так и делал. Результат аналогичный.

помер.

 

совсем? или можно воскресить?

 

на форуме есть ремонтники, думаю они смогут воскресить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпопея продолжается))) Отправил ремонтникам с форума, сказали что с грувом все впорядке. Может быть всетаки настройки? Помогите разобраться, а то получается в городе нет и к кому обратиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бекап с рабочего грува заливал??? если да, то посмотри не стал ли одинаковый мак на wi fi и лан интерфейсе. было похожее с 450ж. стали одинаковые маки и нихрена нормально не работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрось этот грув , потеряешь 400 грн, но и фиг с ним. Больше намаешься и потеряешь на выяснении причин отказа, пересылках и ремонте.

И не занимайся больше микротиком, если нет ресурсов его настраивать и обслуживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...