Перейти до

Странное поведение наносов


Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой ситуацией около месяца назад ставил нанос ставил часа 2 не загорался лан порт, думал кабель, потом бп короче все что можно поменял не помогло (мейн секондари глухо) повесил бридж все гуд. Поменял и забыл. несколько дней назад заказал 7 бриджей и 6 наносов. Бриджи настроил все ок, взялся за наносы....пипец нигде не загорается лан порт....на двух вроде заработало смог выйти, но после того как по второму кругу опять их включил порт опять не загорелся...Точки новые. Может у кого еще такая проблема? (поменять то поменял ) просто интересно что с ними ? Теперь как то наносы и брать боюсь.

Типа кабель фиговый блоки либо с компом все отпадает так как менял проверял все сто раз. В тот же кабель втыкаю бридж все ок.

Заранее спасибо за ответ

РС по радио я смог на нанос выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая же фигня с одним наносом летом, менял и кабель и Пое не помогло, игрался с прошивками не помогло. когда отключаешь от питания нанос потом пытаешься на него зайти то через раз пускает, но лампочка не горит и да с другой стороны по радио пускает, ну я на него забил и пока еще работает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм, вот вспомнил, было что-то подобное. Не заводилось с 24 вольтовой ПоЕ, с 12-15 все было норм, при этом от 24 В он странно свистел. Но правда это было на коротком кабеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с продацом то что поменял без проблем))) меня больше вопрос интересует что за нафиг фигня?? продавец сказал что проверили все у них все работает))))

МОжет карма?)))

Честно просто в догадках ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте залить туда прошивку 5.3.5

Была такая проблема. Помогла прошивка. Если поможет раскажу в чем причина....

Відредаговано Biker13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может память изменяет, но не ли эта ли прошивка с дырой?)

Нет я же говорю что доступна только по радио была и сегодня вернул последние 2 цпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...