Jump to content

Интертелеком прилег? SIP


Recommended Posts

Сегодня примерно с 18:45 улеглось несколько многоканальных sip-транков, регистрация есть - связи нет. Ни один номер с сайта, в том числе и *750 не работают более 4 часов. Все контакты менеджеров и техников, которые есть либо не доступны либо сбрасывают!

 

Help! У кого есть хоть какие-то контакты или информация по проблеме.

Link to post
Share on other sites

Да бывает это у них сам юзаю на астериске несколько телефонов .  Иногда приходится им звонить - жаловаться , а так вполне вменяемое качество и простота получения услуги , за исключением "куриц" которым говоришь - отключите международную связь , а она думает только о "х..." результат сами понимаете какой может быть .

Link to post
Share on other sites

Что они по SIP дают? Расскажите плз.  И как качество работы с ИТ. 

Ну что они по сипу дают - любой свой номер , доплатил 25 гривен в месяц за любой тарифный план и юзай себе свой номер по сипу хоть в Африке .

Link to post
Share on other sites

Если бы таких контор было бы больше аля всякие там лайфы и киевстары было бы вообще все замечательно .

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...