Перейти до

Ста**вский Влади**р Кривой Рог svg не добросовестный покупатель


Рекомендованные сообщения

Ста**вский Влади**р Кривой Рог
http://local.com.ua/forum/user/13283-svg/

покупал у меня свитчи неделю назад, договорились с ценой, выслал ему наложкой указал сумму меньше, написал ему чтобы остальное скинул мне на карту. он сказал хорошо, ждал неделю, всё кормил завтраки. ждать надоело. сказал что порядочность гарантирует, а обманул

будьте внимательны ...

не высылайте просто так оборудование. а то денег не увидите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно, это я не лично вам, а просто "мысли в слух". Я просто поражаюсь, как тут местный народ разводят, как можно отправить товар, не увидев при этом деньги на своем счету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно, это я не лично вам, а просто "мысли в слух". Я просто поражаюсь, как тут местный народ разводят, как можно отправить товар, не увидев при этом деньги на своем счету?

Что-то у Вас односторонняя точка зрения!

Вы предлагаете отправить деньги в никуда и ждать "блоху в конверте"?

На форуме есть проверенные люди - не спорю! А как быть с остальными? 

 

По теме) Разместите его номер телефона на сландо с супер дешевыми предложениями) Я так одного учил за ночные звонки)

Відредаговано Jecky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого и придумали компромис - называется наложенный платеж. Я одного не могу понять, сумма сверху в ~20 грн (за пересылку конверта обратно отправителю) является такой уж большой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого и придумали компромис - называется наложенный платеж. Я одного не могу понять, сумма сверху в ~20 грн (за пересылку конверта обратно отправителю) является такой уж большой?

 

тут я с вами поспорил бы... с наложкой в 10к  это +2% от стоимости + доставка + возврат

примерно получается 250-300 грн, зависит от габаритов и веса посылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный игнор уже 2 день. жду до вечера пятницы и пишу заявление в милицию пусть там разбираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес по русски ? При деньгах и при деле :) .  Однако потешают такие топики , если уж дали возможность себя прокинуть то я бы сидел и помалкивал увеличивая свой жизненный опыт  своими ошибками . А жаловаться в милицию Вы будете на каком основании  ? Вы отправили товар , клиент его забрал и оплатил , а о чем Вы там договаривались по телефону никто не знает и это просто голословные заявления .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес по русски ? При деньгах и при деле :) .  Однако потешают такие топики , если уж дали возможность себя прокинуть то я бы сидел и помалкивал увеличивая свой жизненный опыт  своими ошибками . А жаловаться в милицию Вы будете на каком основании  ? Вы отправили товар , клиент его забрал и оплатил , а о чем Вы там договаривались по телефону никто не знает и это просто голословные заявления .

это было переписка а не связь по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...