RNP Опубликовано: 5 лютого, 2014 Опубликовано: 5 лютого, 2014 Добрый день! Прошу поделиться опытом по созданию защитных колец ERPS для backhaul на Mikrotik. Какие протоколы использовали и на каком оборудовании? Спасибо!
martin Опубліковано: 5 лютого, 2014 Опубліковано: 5 лютого, 2014 а причем тут микротик к ERPS ? на длинках работает.. правда полтора года пилил их чтобы исправили ))
RNP Опубліковано: 5 лютого, 2014 Автор Опубліковано: 5 лютого, 2014 а причем тут микротик к ERPS ? на длинках работает.. правда полтора года пилил их чтобы исправили )) Сеть реализована на Микротик. Стоит задача запротектить.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас