Перейти до

Нужен инвестор (дело очень горячое)


Рекомендованные сообщения

Для начало покатит 10 000 грн. это для соеденения 4 домов + сервер + весь шарф

 

Киев (конец киева) Кроме Воли ничего нет, есть малые сети только в домах. ну короче никакой конкуренции вообще нет и речи не может быть.

Раён стает чут ли не ВИП, переезжают в этот раён богатые люди.

Рядом с домами частный сектор и много 9 этажек и несколько 5-ти.

По моим расчетам это дело должно стать очень выгодным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто помню ваш топ:

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=5670

 

вот и стало интересно посмотреть что в смете, как закладывали прибыль, когда планируете отбить мероприятие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно, люди которые собираються строить свою сеть, тем более комерческую, зачем продавать кабель и искать инвестора?

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=5679

:00:

 

Как по мне так это кидалово первой степени... :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто помню ваш топ:

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=5670

 

вот и стало интересно посмотреть что в смете, как закладывали прибыль, когда планируете отбить мероприятие)))

Я очень сильно стараюсь! Но мне очень тяжело осваивать ОЧЕНЬ МНОГО нового!

Для начала надо найти спонсора который действительно поверит в этот проект а отбить всю суму думаю в приделах 4-6 мес. И снова росширять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интерестно, люди которые собираються строить свою сеть, тем более комерческую, зачем продавать кабель и искать инвестора?

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=5679

:00:

 

Как по мне так это кидалово первой степени... :argh:

Это не кидалово!

Ну во первых я продать кабель захотеп потомучто нашел склад и попал во вторую колону и думал что выйшло дешевле чем у всех. И решил таким образом заработать на сеть. И оплошался!

Остался дураком.

А сеть эта действительно хороший проект...вот вы только представте:

Общага...уже существует там сеть и инет в сети и вот прийду я с новыми тарифами и все, все переьегут ко мне. и я в этом не сомневаюсь...потомучто 70% юзеров этой сети мои знакомые/друзья...

Вот почему я на этот проект покладываю столько надежд!

 

Надеюсь Вы поймете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во первых я продать кабель захотеп потомучто нашел склад и попал во вторую колону и думал что выйшло дешевле чем у всех. И решил таким образом заработать на сеть. И оплошался!

Остался дураком.

бывает....

А сеть эта действительно хороший проект...вот вы только представте:

Общага...уже существует там сеть и инет в сети и вот прийду я с новыми тарифами и все, все переьегут ко мне. и я в этом не сомневаюсь...потомучто 70% юзеров этой сети мои знакомые/друзья...

Вот почему я на этот проект покладываю столько надежд!

Ув. mitya_90, Совет Вам на будущее если хотите что-то начать, точнее есть идея без денег соваться не стоит... Искать инвестора можно в итоге сильно попасть в кабалу... Возьмите лутше кредит если это действительно Выгодный проэкт то Вы легко за указанный срок сможете погасить...

 

По поводу:

отбить всю суму думаю в приделах 4-6 мес

Это бред у Вас при всем желании не получиться отбить всю эту сумму, точнее сумму вы эту получите но она опять пойдет в оборот для развития сети...

Надо чуток реальней смотреть на вещи, возьмите какого-то нормального экономиста, посчитайте... Выложите циферки... напишите сколько есть потенциальных клиентоФФ....

Но судя по всему проэкт возможно через 1-1,5 годика выйдет на 0 прибыль... (т.е. точку после которой должна пойти прибыль).

 

 

з.ы. Знаю эту весЧ по себе... :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет. продумай всё.

 

где покупать кабель/свичи, у кого собирать/заказывать сервак, договора, организация, тд и тп.

 

причем - не посмотреть прайсы, а подойти в магазин; не удовлетворится ответом "да соберу я тебе его, не переживай" - а заставить сказать сроки и сумму; не узнать, что твой знакомый слышал о таком-то законе - а прочитать оригинал, либо найти хорошего юриста/буха/конкурента.

 

расчитать стоимость подключения дома, подключения юзера, записать всё-всё что может потребоваться - и где это купить.

 

потом посчитать и искать инвестора, либо брать кредит в банке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совет. продумай всё.

 

где покупать кабель/свичи, у кого собирать/заказывать сервак, договора, организация, тд и тп.

 

причем - не посмотреть прайсы, а подойти в магазин; не удовлетворится ответом "да соберу я тебе его, не переживай" - а заставить сказать сроки и сумму; не узнать, что твой знакомый слышал о таком-то законе - а прочитать оригинал, либо найти хорошего юриста/буха/конкурента.

 

расчитать стоимость подключения дома, подключения юзера, записать всё-всё что может потребоваться - и где это купить.

 

потом посчитать и искать инвестора, либо брать кредит в банке.

Я могу ответить на все вопроссы

Свичи кабеля есть где покупать и цены точные я знаю.

Сервак тоже знаю где собрать

Юрист есть симейный

Бухгалтер есть

Конкурентов нет

Спонсора нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужен тебе спонсор, лучше кредит в банке

1 не надо нмкому нечего рассказывать что-где-почем

2 спонсор зажочет вернуть свои бабки с процентом и получать а дальнейшем определенную сумму

3 в пи... спонсора я сам себе пи... друг

4 спать спокойне будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найми экономиста, юриста. Составте бизнес план. Если у тебя есть движемое или недвижемое имущество, то в банке тебе дадут под него кредит. И будешь ты единственным и неповторимым владельцем сети. как я посмотрю ты на 100% уверен что всё будет гуд! Значит и кредит отдашь и прибыль получишь!

Просрёшь бабки банка, останешься без квартиры, просрёшь бабки инвестора...окажешься в лесу сломиком в заднем проходе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую сумму тока в банке. Ни один потенциальный инвестор в твою сторону даже не глянет. Две штуки баксов на сеть? ГЛУПО! Даже очень. У меня центральная свечка дороже стоит. И сервак со статистикой тоже поболее двушки будут (намного).

А если ты предложишь сервак на первом-втором пне и пяток-десяток мыльниц соединенных утипишкой, то лучше пройдись по друзьям и соседям и займи по несколько сот гривен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...