Jump to content

Голубь - е...ая птица мира


Recommended Posts

Голубь - однозначно е...ая птица мира. Вчера монтажники не смогли вылезти на один чердак по той причине, что голубиного дерьма столько, что просто крышку открыть не получилось :)

 

А попытки только приоткрыть люк привети к тому, что дерьмо сыпалось с пятого аж до первого этажа...

 

Как вообще вы боретесь с такими обитателями чердаков ?

Link to post
Share on other sites

А ты наверное не в тот люк полез :loop: . Вообще, если на пятиэтажке несколько выходов, то местные жековцы пользуются тока одним. Остальные завалены по самое нехочу. Так что надо сначала у знающих людей спросить, а не лазить куда не попадя.

А голубиное дерьмо, кстати - неплохие деньги. Когда у меня местные алконафты узнали по чем берут кило дерьма (для удобрений) - несколько чердаков подмели до блеска :loop:. Потом или упилися в усмерть или еще что, но отходами голубей больше не занимались. А жаль.

Link to post
Share on other sites
А ты наверное не в тот люк полез :loop: . Вообще, если на пятиэтажке несколько выходов, то местные жековцы пользуются тока одним. Остальные завалены по самое нехочу. Так что надо сначала у знающих людей спросить, а не лазить куда не попадя.

А голубиное дерьмо, кстати - неплохие деньги. Когда у меня местные алконафты узнали по чем берут кило дерьма (для удобрений) - несколько чердаков подмели до блеска :loop:. Потом или упилися в усмерть или еще что, но отходами голубей больше не занимались. А жаль.

Ака. Как бы не так. Там 4 подъезда, 3 люка забиты насмерть, там горы такие лежат, что они уже проламываются под тяжестью.

Лезли в тот который еще живой (с учетом того что дом из двух частей и на вторую часть дома проще перепрыгнуть чем пробовать открыть в ней люк)

 

А "местных жековцев" там говорят не видели уже год. И КТВ-шники говорят с зимы туда не лазили.

Link to post
Share on other sites
А голубиное дерьмо, кстати - неплохие деньги. Когда у меня местные алконафты узнали по чем берут кило дерьма (для удобрений) - несколько чердаков подмели до блеска :loop:.

Блин, узнать бы кто и где его принимает (у нас), точно отличная идея была-бы...

Link to post
Share on other sites

Andy, то что голубиный помет кому-то ценность - точно.

Усякие продвинутые садоеды и цветочники за ним гоняются.

Надо действительно попытаться замкнуть накоротко пару алконавтов на садоводов.

Link to post
Share on other sites
Andy, то что голубиный помет кому-то ценность - точно.

Усякие продвинутые садоеды и цветочники за ним гоняются.

Надо действительно попытаться замкнуть накоротко пару алконавтов на садоводов.

Мысль. Спасибо. пошел пройдусь по цветочным магазинам.

Link to post
Share on other sites

Прямо ужас... :00:

У меня былы дома но не настолько, пардон за слово, заср@ны... :)

Хотя это прикольная идея для нового бизнеса, взять на роботу пару алкашей

тариф: за 1 бут. водки - мешок помета... :(

Потом к потребителям... (еще 1 бут.водки) :argh:

п.с. Оплата по безналу... а то жалко деньжата.... :=

Link to post
Share on other sites

та же проблема.

пид... пернатые

неперевариваю...

 

никто не пробовал искать какие-то электронные приспособления для отпугивания?

поставить в ящик на чердаке рядом со свитом и забыть про этих пернатых....

Link to post
Share on other sites

Забейте, парни :-))))))))

 

Это всего лишь голуби =))

 

А их дерьмо - это всего лишь птичий помет, за которым бегают огородники (и, кстати, огородницы) ;-))

Link to post
Share on other sites
никто не пробовал искать какие-то электронные приспособления для отпугивания?

Кажется, в каком-то языке этих пернатых называют буквально: "крыса в перьях"

Та у нас же как: отпугнешь голубей, скажем, яркими вспышками или имитацией звука - привлечешь других крыс, свич стащат...

Link to post
Share on other sites

У меня както был случай что из-за "пернатых крыс" вылетающих с подгорища чуть не свалился с крыши... благо отделался легким испугом... :(

Отпугивать их не стоит они свичи охраняют.... :) от представте себя на месте покупателя которому собераются втюхать свич с такого горища.... :( ... там наверное даже ящик ставить ненадо... ;):(:) ...

 

п.с. Во всем плохом нужно искать что-то хорошее... :-(=)

Link to post
Share on other sites

их дерьмо, извините, помет. азотосодержащий.

я не химик, но это дрянь разъедает сталюку со временем. что говорить о проводах.

 

P.S. у меня уже аллергия на запах от голубей.

Link to post
Share on other sites

Увы и ах. Цветоводы идеей совершенно не заинтересовались. Толи они забитые и не знают, что это круто пометом удобрять, толи там дурь еще выращивают вместе с цветами и доход от цветов их не парит.

В общем с понедельника берем пленки, распиратор, спецовку и идем расчищать чердак. Дом сцуко стратегический, почти под самой конторой - с него вся сетка расползается....

 

Да, если что выложу фотки, что осталось от ящика за год. У ктв-шников там кабло вообще в трубе 20-ке спрятано :)

Link to post
Share on other sites
я не химик, но это дрянь разъедает сталюку со временем. что говорить о проводах.

Провода в изоляции... думаю им ничего не будет...

С голубями ничего не поделаешь можно только поделиться впечатлениями что у кого было когда вылазили на горище... Ну или вариант взять пневмовинтовку и истреблять тварей!!!! :)

 

п.с. С этим ничего не поделаешь это природный фактор...

Link to post
Share on other sites
Прямо ужас... :00:

У меня былы дома но не настолько, пардон за слово, заср@ны... :)

Хотя это прикольная идея для нового бизнеса, взять на роботу пару алкашей

тариф: за 1 бут. водки - мешок помета... :)

Потом к потребителям... (еще 1 бут.водки) :argh:

п.с. Оплата по безналу... а то жалко деньжата.... :=

У нас в районе (~ 30 домов) это один такой дом. Все остальные в пределах нормы, а на этом торба. У них там сцуко логово :(

 

А алкаши у нас продвинутые, попросили 200-300 грн на двоих за день работы :(

Link to post
Share on other sites
Прямо ужас...  :00:

У меня былы дома но не настолько, пардон за слово, заср@ны... :)

Хотя это прикольная идея для нового бизнеса, взять на роботу пару алкашей

тариф: за 1 бут. водки - мешок помета...  :(

Потом к потребителям... (еще 1 бут.водки) :argh:

п.с. Оплата по безналу... а то жалко деньжата....  :=

У нас в районе (~ 30 домов) это один такой дом. Все остальные в пределах нормы, а на этом торба. У них там сцуко логово ;)

 

А алкаши у нас продвинутые, попросили 200-300 грн на двоих за день работы :(

Вот-вот один дом... у меня та же лажа.... сгонишь с одного они на другой перепрыгнут.... :)

 

Don' wory be happy!!! :(

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...