Перейти до

Что такое локальные сети?


Рекомендованные сообщения

Ну ты и вопросик выдала Ирочка... Не вопрос даже, а ВАПРОСИЩЕ !!! В полном смысле этого слова... Ведь по сути форум то посвящён этим самым грёбаным "локальным сетям", да вот только за всё время жизни форума так ни одна душа и не додумалась спросить: "А действительно, чё эт такое - локальные сети?"

Дело даже не в том что пишут в технической литературе, и не в том что думают по этому поводу сами сетестроители, а дело в глубокой философии самого вопроса... его можна сравнить с таким наивным, но, в тоже время, вполне логичным вопросом юнной блондинки: "Куда деватся свет когда его выключают?"

Можно ещё много раглагольствовать на эту тему... ведь по широте своей вопрос сопоставим с банальным: "Что такое жизнь?" Вопрос настолько глубокий и заслуживающий детального изучения, что для его обсуждения, обтирания и обмусоливания был создан этот маленький, скромненький форум.

Так что, Ирочка, если ты всёже рискнёш занглянуть сюда ещё раз за ответом, то не поленись почитать тысячи топиков и ответов... читатй, как говорицца, до полного своего безграничного прасвитления... удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое локальные сети??

:)

 

У меня уже таллллллант обяснять что это.

 

Вообщем, один комп соединяют с другим с помощью кабеля.

Это образовалась компьюторная локальная сеть.

 

Локальная - МЕСТНАЯ.

 

Понятно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уссаться.

 

У меня уже таллллллант обяснять что это.

Это не талант, это детсадовская невоспитанность.

Естественную нужду в общественных местах не справляют. Тем более, объясняя даме сложные философские и технические вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уссаться.

 

У меня уже таллллллант обяснять что это.

Это не талант, это детсадовская невоспитанность.

Естественную нужду в общественных местах не справляют. Тем более, объясняя даме сложные философские и технические вопросы.

редактируй давай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уссаться.

 

У меня уже таллллллант обяснять что это.

Это не талант, это детсадовская невоспитанность.

Естественную нужду в общественных местах не справляют. Тем более, объясняя даме сложные философские и технические вопросы.

Данный вопрос тяжело объеснить "что такое лок.сеть"...

С одной стороны просто фактор общения людей, с другой технически соединенные копмпьютеры при помощи комутирующих устройств и кабелей..., с программоной стороны это сложная матиматика: подсчет таффика, распределение нагрузок, управление ресурсами....

 

т.е. ответ на данный вопрос не из легких, каждую сторону данного вопроса можно рассматривать в нескольких ракурсах... :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мощная штука.

Следующая ступень развития человека после человека разумного - человек сетевой.

Ступень лестницы ведущей вверх или вниз? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локальные сети - это мы!

Сильно сказано :)

не очень,если мы- это сеть,значит мы продаёмся! А МЫ БЕЗЦЕННЫ!!!! :(-)

А по существу, девушке моча в голову ударила, не думаю что она будет заниматься сетестроительством.Так, для общег развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локальные сети - это мы!

Сильно сказано :)

не очень,если мы- это сеть,значит мы продаёмся! А МЫ БЕЗЦЕННЫ!!!! :(-)

А по существу, девушке моча в голову ударила, не думаю что она будет заниматься сетестроительством.Так, для общег развития.

Как это мы продаемся?

Сеть построена нашими стараниями и усилиями!

А наш ТРУД - БЕЗЦЕНЕН!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что ходить за ответом надо так далеко!!! Посмотрите, они вокруг нас, они между нами и , самое главное, то что объединяет всех, они в нас... Это наша жизнь. Иначе мы бы не говорили о них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если своими словами то:

локальная сеть-это возможность соеденить несколько компов, в зависимости от места розположения, для дальнейшого обмена информацыи. без использования каких либо переносных приспособлений!!!

:)=) :(=)

ВО, САМ ПРИДУМАЛ! :)-) :(-) :(-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит закрыть тему??? :loop: Или дальше все будут проявлять свою фантазию в плане разъяснения определения локальной сети...??? :00:

 

з.ы. АФФТАРША вряТли появится... :):(;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...