Перейти до

Усилитель для WIFI


Рекомендованные сообщения

Здрасвтуйте! Подскажите пожалуста , кто пользовал усилители для wifi , какой покупать , какой мощности, и как все ето работает.

 

Зарание благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасвтуйте! Подскажите пожалуста , кто пользовал усилители для wifi , какой покупать , какой мощности, и как все ето работает.

 

Зарание благодарен!

Усилитель не догма...

Что за девайс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
усилитель нужет для такой цели - линк 2,3 км точки длинк г700 и 2100АП линк в даный момент работает сигнал на 2100 (- 93) на г700 (13 %) линк работает но переодически падает , а падает так 2 - 3 недели работает а потом все не работает, пот само появится и опять 2 недели работает.

Тем кто на таких расстояниях усилки испольует - надо вообще запрещать к технике приближаться.

 

Давайте засрем весь эфир вокруг. Лучше поставьте нормальное оборудование, в т.ч. хорошие антенны и сделайте по человечески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший усилитель - хорошая антенна. Реальный пример - у меня на 20 км используются оффсетки 0,85 Strong. Кому мало - увеличивайте размер тазика. А того кто юзает усилки, пофигу для каких целей, поубивал бы саморучно! :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы хотел посотреть на такого кулибына что на 20 км линг на офсетках поднял! Ты чо в пустыне живеш и у тебя супер ГПС навигация чтоб офсетку 0.9 метра на 20 км настроить ?

 

Руки у него просто из нужного места выросли. Линк реально работает, сам видел.

 

Деньги не жмут сума пофиг, почему д-линк а потому что на д-линк в украине есть сертификаты соответствия стандартам и их можно потом без проблем зарегистрировать

 

А вот ты со своим супер друпер китайским оборудованием попадешся укрчастотнадзору они тебе ж#пу и раздерут твоим линком на 20км!!!!

 

Кто нибудь, кроме товарища Немирова, уловил разницу между "супер друпер китайским оборудованием" и д-линком? Я нет...

 

И вобще с виражениями поосторожней!!!! А сли хочеш давай встретимся как культурные люди на боксерском ринге вот там и поговором кто -кого поубывал бы!!!!

 

...... Ах вспомнить молодость порвать задницу такому самоувереному парнише......

 

это вообще лол )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глюки и радисты давайте встретимся посмотрим ваши линки. А разница в том что когда ты пойдеш все свои линки регистрировать там тебе разницу быстро раскажут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так глюки и радисты давайте встретимся посмотрим ваши линки.

 

Нет желания показывать линки тебе, немироф

 

А разница в том что когда ты пойдеш все свои линки регистрировать там тебе разницу быстро раскажут!!!

 

По моему ты не понял что линк на 20 км работает на все тех же длинках 2100, только к ним добавили прямые руки :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лицензия на 2,4 на 9 канал чо хочу то и включаю! Я бы хотел посотреть на такого кулибына что на 20 км линг на офсетках поднял! Ты чо в пустыне живеш и у тебя супер ГПС навигация чтоб офсетку 0.9 метра на 20 км настроить ?

У тебя лицензия на 9 канале на определенную мощность. А если ты включив на 9 канале усилок гармониками срубишь канал более "крутого" провайдера с лицензиями, очень быстро приедут снимать.

 

А если деньги не проблема - ложите оптику - тем более что собственная территория завода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папридержи пыл Немирофф, завтра линк на 15 км подымаю, все на том же оборудовании... так что пускай дальше слюни на свой усилок...

А жаль, 4 года делает линки, а все еще думает об усилках... :-/

Я вышел из того возраста чтобы меряться пиписьками или встречаться тет-а-тет, я лишь высказал свое мнение. И это... попей чавонить успокоительного - говорят помогает. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так глюки и радисты давайте встретимся посмотрим ваши линки. А разница в том что когда ты пойдеш все свои линки регистрировать там тебе разницу быстро раскажут!!!

а сколько за регистрацыю выложил? если не секрет??? :vah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немиров, если вы на линк 2.3 км ставите усилитель, у вас в головой не все в порядке, да и с руками тоже видать.

Линк 3км скорость в радиотракте 108Мб реальная скорость прокачки по фтп

4 Мб/c.

Прежде чем покупать усилок, обратитесь к специалистам по выравниванию рук.

 

А ваще коль бабки не проблема купите карлнет оутдор и радуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Во-первых я никакого отношения к водке нимироф не имею

 

А кто о водке говорил? оО

 

За совет с оптикой большой спасибо, вот только вопрос сколько стоит оборудование (примерно) , и какие могут быть сложности с установкой , прокладкой и т.д. Почему спрашиваю - дело в том что прийдется все делять самому, а опыта работы с оптикой нет.

 

В поиск по форуму + книга на nag.ru

 

нужет усилитель тыпа МАНУС 212-01В3. В состав етого усилителя входит фильтр.

 

Это не ответ на Ваш вопрос?

 

ответели пацанчики которым удалось запустить линк на 20 км и сразу с наездами

 

пацанчики? ))

 

 

З.Ы. Уважаемый, Вам стоит в школе еще раз переучиться нужно, по русскому языку видать двойка была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не можете по теме дать грамотный совет не пишите

Да, правильно.

Кстати, если не осилил грамоту, то и вопросы задавать нужно не "пацанчикам" по сетям, а училке по развитию речи в школе.

"и не кому я мишать не буду (может комуто " - не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Насчет мощности - 1 Ват у меня в документах написано и не кому я мишать не буду (может комуто неофициальному провайдеру , так ето его проблемы) .

Хм ...

Заглянул специально в базу частотных присвоений, так там ни одного РЭЗ с мощьностью 1 Ватт во всей области нет, а в Немирове ( Львовск. обл.), вобще нет зарегистрированных БС...

Так поподробней расскажите пож., что у вас в документах записано, какой оператор например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я розмовляю тільки Українською мовою, так як проживаю в Україні люблю і поважаю свою державу

Вообще, технический форум не место для подобных дискуссий!

 

Мы должны, наверное, понять, что любовь к своей стране не подменяет грамотности и уважения к другим людям.

Не знаете других языков - пишите по-украински, Вас все поймут. Но грамотно или, хотя бы, вежливо. Тогда снисходительнее будут относиться к Вашей общей неграмотности.

Нет в украинском "По руські", есть "по-росiйськи". И страна у нас населена не "горомадянами". И если взялись уж изображать украинский язык, то должно быть "соромно", а не "стидно".

Без совершенного знания русского и сносно английского очень трудно заниматься сетями. А если и вообще ничему в школе не учиться, то надо идти долгоносика на буряках собирать, а не инженерными проблемами заниматься.

Все и украинские и французские и турецкие врачи знают латинский язык. Во всем мире рецепты аптекари пишут только на латыни. И никакую страну это не оскорбляет. Техники должны знать свою латынь.

Вы нагрубили ZULU, который как-то пытался вникнуть в Ваши проблемы.

Вот в этом и вопрос, а не в любви к державе. Тут многие любят ее не меньше Вас. Та, мабуть, набагато краще володiють мовою.

Менi дуже б хотiлося бiльше iз цим питанням хоча б тут не стикатись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICROWATT

Респект.

 

По сабжу. Насколько я понимаю Усилитель усиливает как передаваемый сигнал так и принимаемый..

 

Т.е. помехи тоде будут хорошо усилены. и соотношение сигнал/шум не улучшится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек спросил ему ответили.

 

ТО.

Немиров, чего тут не понятно.

Если не понятно, шагаем в библиотеку и берем книги по радиолокации.

Долго думаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...