Перейти до

Кто может снять спутник Апстар 7?


Рекомендованные сообщения

Интересует сём спутника Апстар 7. Я в не зоне покрытия. Нужно около 20мбпс оптики, УПС. Остальное железо с нас. Все детали можно обговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, пробую еще раз:

Есть спутник Апстар 7 на 76.5Е градусах, с него хотим вещать каналы. Я нахожусь по за зоной покрытия и сигнала сдесь нет. Нужен 20ти мегабитный интернет канал ну и место где поставить тарелку и сервер. Сервер и все железо для перевода на IP у нас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карту покрытия нужного вам транспондера можно посмотреть? т.к. один спутник разные каналы может вещать в совершенно разные зоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, пробую еще раз:

 

Есть спутник Апстар 7 на 76.5Е градусах, с него хотим вещать каналы. Я нахожусь по за зоной покрытия и сигнала сдесь нет. Нужен 20ти мегабитный интернет канал ну и место где поставить тарелку и сервер. Сервер и все железо для перевода на IP у нас есть.

Афигенный вариант подтавиться для людей. Прально , пиратите Вы а все геморои ИМ  =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Темная сторона луны?

 

Канада

 

карту покрытия нужного вам транспондера можно посмотреть? т.к. один спутник разные каналы может вещать в совершенно разные зоны

 

http://www.satbeams.com/footprints?beam=7235 (C band/Global - EIRP level = 37 dBW Recommended dish size = 210cm / 82.7in)

 

3998 H

4003 H

4034 H

4050 H

4110 H

4117 H

Відредаговано limiteddi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую просьбу хорошо бы на хинди составить. А в Росии или у нас для этого спутника прийдется тарелку от 2.1м ставить.

1. Сколько денег предложите?

2. Юридические вопросы сего действа решены?

Відредаговано passer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую просьбу хорошо бы на хинди составить. А в Росии или у нас для этого спутника прийдется тарелку от 2.1м ставить.

Лучше на Китайском.

Хотя только что попробовал, у меня он на 110ю словился, но сигнал слабоват 40%. С тучками будет болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для С диапазона 2 м помогут, а вот для ku-ничего не поможет принимать уверенно сигнал http://sat.nov.ru/map_apstar2r.htm

Відредаговано Angel&
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від XuT
      Добрый день!
      Есть плейлист m3u с потоками каналов. Как транслировать каналы + организовать автоматизацию покупки плейлиста?
×
×
  • Створити нове...