Перейти до

Лінк на 411gl+r52Hn


zein

Рекомендованные сообщения

Є лінк  на 411gl+r52Hn +Dish 30 c двух сторін . сигнал -69/67 ССQ- 88/86 тільки починаеш прокачувати тестом ССQ падає до 40/13 .  прокачка до 20 мбіт/с пінги обриваються. Відстань 8.6 км. Потрібна допомога. може в налаштування щось не то.

post-23423-0-36287500-1394620348_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с NV2 пробовали? модуляцию зажимали? для таких расстояний слабые сигналы. какая моща на картах, френель чист?  

Відредаговано ipconfig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала попробуйте в nv2 протокол переключится. модуляция в data rates выбираете configured, потом вкладка HT MCS и выбираете модуляцию. пробуйте MCS 11, 12. выше не пробуйте, а то может не подключится.

Відредаговано ipconfig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимость прямая или частично закрыта? На таком расстоянии при мощности 17dBm уровни должны быть 59-61. Может еще антенны покрутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До речі, щойно стикнувся з такого роду проблемою. 

мало біжить, підкажіть щось щоби пішов трафік хоча б 150Мбіт а не як зараз до 80Мбіт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частоту міняв, от тримається 50, після падає до 40 ізнову піднімається до 75.

можливо причина в не рівному сигналі в chain 1 - вертикальна поляризація - -48/-58 dBm ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже похожая хрень..... сигналы по -60 ссq 95-100% в  тестах 180/50мб  а на живом трафике ну никак больше 90мб 

и есть таких два линка.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько pps на линке?

у меня после 20 тысяч как ни крути мегабиты не прокачивает)

на даний час ррs 8-10 тис. і біжить стабільно 80-90Мбіт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фото у вас не настроена одна сторона СН0 и СН1 по ТХ не отюстировано а это очень играет там разбежность очень большая. Нужно что бы было что бы разница была 1 дб, а лучше что бы совпадало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже похожая хрень..... сигналы по -60 ссq 95-100% в  тестах 180/50мб  а на живом трафике ну никак больше 90мб 

и есть таких два линка.... 

Тесты TCP какую цифру дают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько pps на линке?

у меня после 20 тысяч как ни крути мегабиты не прокачивает)

У МТ max ппс 32K. Но это достигается за счет агрегации в фрейм 4096  байт в режиме Nv2.  В режиме nstreme при max агрегации  3200 байт  - 28K ппс . На реальном линке из за помех размер фрейма автоматом уменьшается, поэтому ппс может быть и 20K и меньше. ТО есть низкая реальная скорость может быть из за помех и в том числе по полке ппс, которая также упала из за тех же помех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже похожая хрень..... сигналы по -60 ссq 95-100% в  тестах 180/50мб  а на живом трафике ну никак больше 90мб 

и есть таких два линка.... 

 

411гл вообще способен больше прокачать? какая загрузка проца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...