Перейти до

Неадекватный форумчанин


Рекомендованные сообщения

Есть такое тело на форуме - http://local.com.ua/forum/user/23141-ultranet/

Соценко Александр Владимирович

г.Скадовск Херсонская область.

0992809028

 

История такова - продавал я тут Нанос 2, отписал он мне в ЛС что заберет, скинул контакты - я на след день отправил наложкой.

Неделю пролежала у него на складе не забирал, писал ему в ЛС в ответ мороз. Прошло еще пару дней он пишет мне что забрал, я звоню на склад НП - никто ничего не забирал.

Звоню ему, говорит я забрал перезвони мне через час я дам тебе номер деларации по которой от правил мне деньги, перезваниваю через час - труба вырублена, тело ушло в подполье.

 

Итог - у меня попандос на пересылке и за хранение. Будьте бдительны.

 

П.С. жыл бы поближе, сделал бы бесплатный прием у зубного.

 

Прошу администраторов обратить внимание, влепить ему подпись Недобросовестный покупатель.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посему вывод - зубных техников у нас дефицит :).  Администрация от таких топиков устала , посему вывод  два раза отмерь - один раз отрежь .  Всякое бывает в жизни  - ваш топик не одинок .  Во всяком случае у вас убыток всего то на пересылке , а бывает намного круче .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

maksamaka

Прошу извинение за свою оплошность... заказывал у 3-х людей наносы, и так вышло что перепутал заказы (и при этом сообщил тебе что забрал) В ОБЩЕМ ТАК ВЫШЛО, ПРОВТЫКАЛ!

я хочу вам компенсировать услуги почты за свою ошибку.

не хочу быть кидаловом. 

на сайте заказывал уже не у одного продавца, проблем не было, всегда забирал.

скиньте в ЛС реквизиты 

еще раз извените!!!

Відредаговано ultranet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від base
      Всем доброе время суток. Нужен канал интернета в г.Скадовск Херсонская обл. Нужно пока до 50мб с возможным дальнейшим увеличением. Кто может помочь буду очень благодарен. И подскажите кто и по чем берет за МБ?
×
×
  • Створити нове...