Перейти до

TL-SG2424 отзывы


Рекомендованные сообщения

Купил на тест TL-SG5412F, до этого использовали другой бренд. Работает в ядре уже месяц примерно, глюков замеченно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как Edge-Core или Foxgate по сравнению с TP-Link, но использую TL-SG3210, TL-SG3424, TL-SG3109 и TL-SL2218WEB
некоторые уже работают несколько лет без выключения питания, перегружались только из-за обновления прошивки.
TL-SG3210, TL-SG3424, TL-SG3109 пропускают через себя в данный момент по 200-300 Mbit/s.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, а функционал у предыдущих ораторов задействован какой? Igmp snooping, lacp, stp ?

 

У меня единственный TL-SG3109 стоит уже года 4 в одном нетребовательном месте с упсом, пропускает до гига трафика в разных вланах, но у него даже stp выключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, а функционал у предыдущих ораторов задействован какой? Igmp snooping, lacp, stp ?

 

У меня единственный TL-SG3109 стоит уже года 4 в одном нетребовательном месте с упсом, пропускает до гига трафика в разных вланах, но у него даже stp выключен.

 

данный функционал отключен, и не испытан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, а функционал у предыдущих ораторов задействован какой? Igmp snooping, lacp, stp ?

 

У меня единственный TL-SG3109 стоит уже года 4 в одном нетребовательном месте с упсом, пропускает до гига трафика в разных вланах, но у него даже stp выключен.

Пока ничего кроме вланов не используем. Через неделю буду пробовать включать igmp snooping, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, буду ждать. Мне бы там еще lacp с баллансировкой по l3 или l3+l4...

 

А сабжевый свитч на какую роль рассматривается? Лично меня в tp-link'ах раздражает отсутствие поддержки. Тот же делинк иногда такое наглюкавит, но есть господин Галкин, которому в офисе можно все высказать и есть форум, где можно поумничать и с большой долей вероятности нам ответят и даже попробуют исправить. Это не считая еще огромной толпы жертв делинка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигабитный доступ? За него готовы платить?

 

Смущает тот факт, что ACL на нем выпилили только спустя год после начала производства. Даты на прошивках иллюстрируют. Похоже этот свитч даром почти никому не нужен. Примерно как DGS-3000-26TC - его не сильно берут и сам делинк его обозначил как "новый" (тот, кто с делинком общается плотно, понимает насколько это страшное определение), хотя ему почти год уже.

Берите на тест - потом расскажите. )))

Відредаговано passer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж на что я лично не люблю ёжики (не то что бы они плохие, но так сложилось), лучше уж:

http://romsat.ua/ethernet-merezhі/news/aktsіya-gigabit-za-2333-grn

чем неведомый tp-link.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Купил на тест TL-SG5412F, до этого использовали другой бренд. Работает в ядре уже месяц примерно, глюков замеченно не было.

IGMP Snooping проверили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...