Перейти до

Продам витую пару дешево.


Рекомендованные сообщения

Продам utp5E по 61-63, 5 по 46-50, ftp5 - 56-58, 5E-75-77. Цены в долларах при наличном расчете по курсу НБУ за бухту 305 м. При опте можно говорить о ценах детальнее. Скидки хорошим клиентам. И помните, что цены это не догма, а только повод для обсуждения :huh: Тимур (компания DataLink). 492 76 42 (в рабочее время), 8 063 319 13 51 - моб. Велкам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам utp5E по 61-63, 5 по 46-50, ftp5 - 56-58, 5E-75-77. Цены в долларах при наличном расчете по курсу НБУ за бухту 305 м. При опте можно говорить о ценах детальнее. Скидки хорошим клиентам. И помните, что цены это не догма, а только повод для обсуждения :huh: Тимур (компания DataLink). 492 76 42 (в рабочее время), 8 063 319 13 51 - моб. Велкам :(

Стандартный вопрос - AWG, производитель, медь чистая или обедненная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нету. Появится примерно через месяц. Если большие объемы - можем в принципе возить и под клиента в любых количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас нету. Появится примерно через месяц. Если большие объемы - можем в принципе возить и под клиента в любых количествах.

 

как появится напишите на stgroup@mn.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город какой? С доставкой можно как то устроить в Днепропетровск :(

 

Интересует 5 обычная, возможен заказ не на одну сеть :huh:

 

Связь со мной:

icq: 306-412-532

e-mail: sales[at]kln.dp.ua

Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KLN.NET

 

В понедельник буду на работе - свяжемся :huh: Доставку можно организовать.

 

Profi the same

Находимся в Киеве. Цена на ftp 5e выросла уже на 5$, по остальным категориям менять цены пока не собираемся.... Медь все таки скачет на мировых рынках дико, а мы напрямую от нее зависим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз вы такие превереды.

 

кто-то под брендом d-link продолжил изготовлять utp, а синию и коричневую пары выполнять из стали, покрытой медью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз вы такие превереды.

 

кто-то под брендом d-link продолжил изготовлять utp, а синию и коричневую пары выполнять из стали, покрытой медью.

Зато кабель крепче :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Profi the same

 

Где вычитал, дай плз линк... :)

Интерестно, что будет с этим брендом когда об этом узнает например сам Д-ЛИНК и вообще есть ли такое :) Оч интерестно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iridium, ага. самонесущий.

KLN.NET, _http://forum.lan.md/viewtopic.php?t=1588&highlight=dlink

пжслт.

У меня лежат нормальные обрезки с маркировкой d-link. Вещ доки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут. Не хочу портить чужую рекламу, но некий Roofa пытался в телефонном разговоре продать мне АЛЮМИНИЕВУЮ витую пару UTP5E. Скажите, где вы такую взяли? Я тоже хочу....

А бренд у нас DataLink, как был, так и остается... И завозим его в Украину только мы :) На коробке синего цвета написано именно DataLink, а не Д-ЛИНК, d-link или как-то еще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...