Перейти до

Проблема апарата Inno IFS-10


Рекомендованные сообщения

Підкажіть може хтось з таким стикався, маю апарат новий (пробіг біля 300 зварок) інколи (зараз частіше) при старті засвічує білий екран і тухне, клавіші світять і не включається, разів 30-40 викл вкл тоді може стартанути...... Як включиться то варить все без проблем і жодних глюків. По гарантії не пройде бо більше 2 роки. Апарат не падав і ніяким фізичним пошкодженням не піддавався, все в чистоті. В чому може бути такий дивний глюк? Дякую за будь-яку допомогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что конкретно с вашим девайсом, но зачастую такие симптомы в современной технике при отвалах bga чипов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что конкретно с вашим девайсом, но зачастую такие симптомы в современной технике при отвалах bga чипов

еще при окислении "белых" шлейфов ;) В 90% китайцев , вынуть нахрен все с разъемов почистить "стеклом" контакты и все опять пхнет

1d271064be8c19a01ff3e41c70dde1e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не знаю что конкретно с вашим девайсом, но зачастую такие симптомы в современной технике при отвалах bga чипов

еще при окислении "белых" шлейфов ;) В 90% китайцев , вынуть нахрен все с разъемов почистить "стеклом" контакты и все опять пхнет

1d271064be8c19a01ff3e41c70dde1e9.jpg

 

Лучше ластика - ничего нету :) В простонародье называется "позолотить контакты" :)

Хотя я подозреваю всё-же батарею, с таким-то "пробегом" ...

Для ТС - совет, проверить "глюк" на "сетевом питании", !возможно! - таки глючная батарея :(

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробували від зовнішньої заарядки і заряджали акум......результат такий же...... а може бути проблема з прошивкою??? може попробувати прошити чи краще не варто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем заняться ремонтом. По всем вопросам пишите в ЛС или по контактам ниже.

 

Виталий Байрак
(067) 758-42-75
тел/факс: (06192) 5-45-35, 6-32-10
ICQ: 372187078
Skype: vitalii_b88

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не знаю что конкретно с вашим девайсом, но зачастую такие симптомы в современной технике при отвалах bga чипов

еще при окислении "белых" шлейфов ;) В 90% китайцев , вынуть нахрен все с разъемов почистить "стеклом" контакты и все опять пхнет

1d271064be8c19a01ff3e41c70dde1e9.jpg

 

Лучше ластика - ничего нету :) В простонародье называется "позолотить контакты" :)

Хотя я подозреваю всё-же батарею, с таким-то "пробегом" ...

Для ТС - совет, проверить "глюк" на "сетевом питании", !возможно! - таки глючная батарея :(

 

Из практики В 98% случаев проблем новой фототехники.  "вчеравсеработало :)  , выключили а седня белый экран, перегружается итд.." Связанно с китайскими шлейфами. Очень редко питание.

ПС , ластик с стеклом тоже пойдет, но он быстро кончается,что неудобно :) .  А вот карандаш это наше все оно.

http://www.watch-parts.ru/catalog/27949#ad-image-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...