Перейти к содержимому

Продам NanoBridge M5 22dBi


Рекомендованные сообщения

Крім тих хто замовив брідж появилося ще 5 шт. Фото зможу викласти в середу. Можу вислати новою почтою наложеним платежем.  Всі 5 шт продам за   2900грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім кому пообіцяв сьогодні висилаю. В залишку ще 6 шт Ціна за всі  3480грн.. Бріджі і ПОЕ адаптори всі перевірені. Якщо щось нетак готовий обміняти на інший доставка за мій рахунок.

post-16474-0-22001700-1398255710_thumb.jpg

post-16474-0-86080600-1398255730_thumb.jpg

post-16474-0-00484500-1398255751_thumb.jpg

Изменено пользователем miwania-1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робимо замовлення, через тиждень прихід 20шт бріджів ціна попередня 600грн за шт.  3 шт і більше по 580грн за шт.

Изменено пользователем miwania-1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Появилися бріджі 100шт. Ціна 770грн  :facepalm: . За ціну прошу не ругати сильно. Просто собівартість переключення абонентів з радіо на оптику зросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
є наказ гаранта- проводити інтернет по селах. Тут хочеш - не хочеш, а треба виконувати наказ  B)

 

.

Конечно не мое дело кто, что и куда скупает тут железо в таком огромном количестве но огромная бЯда состоит в том, что во всех темах Вы просто сгребаете все БУ с прилавков даже не торгуясь чем собственно балуете морды продавцов лишая возможности хоть что-то купить таким как мы еле выживающим провайдерам, которых как раз гарант пытаетцо втоптать в говно своими тарифами на "воздух" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, это офф, но Ваше утверждение- не совсем правда. Я с таким же успехом могу показать Вам темы где Вы меня опередили. А то что Вы, было время, везде спрашивали фото антенн, тогда как я потом за Вами шел и брал их без фото- это не моя недоработка.

Это как раз то, чего стране и не хватает- живая конкуренция. Без протекций, без знакомств и без коррупций. Это когда если не заработаешь на новый лад, то увидишь как тебя сьедает тот, кто, в отличие от, сумел приспособиться к новым условиям.

 

Другими словами, данной ситуации надо радоваться, а не жаловаться. Я тоже кусаю ногти когда вечерком захожу на форум и вижу, что Вы меня опередили. Для меня это как раз сигнал почаще заходить на форум.

 

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Ви мну трошки не зовсiм зрозумiлы ибо дело тут вовсе не в том кто первый встал того и чешки а как раз в том, что скупая все подряд даже не торгуясь во-первых Вы балуете продавцов так как частенько начал замечать как некоторые индивидуумы начали гилить цену на БУ почти как за новье, а во-вторых не оставляете таким как я никаких шансов скупать БУ по адекватным ценам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Ви мну трошки не зовсiм зрозумiлы ибо дело тут вовсе не в том кто первый встал того и чешки а как раз в том, что скупая все подряд даже не торгуясь во-первых Вы балуете продавцов так как частенько начал замечать как некоторые индивидуумы начали гилить цену на БУ почти как за новье, а во-вторых не оставляете таким как я никаких шансов скупать БУ по адекватным ценам ;)

Яка для Вас адекватна ціна. Ви відштовхуєтесь від курсу 8 грн за долар. Сорі але 200шт бріджів вже в резерві. Тому що якщо розібратися новий брід зараз вартує 1300грн а тут продаються майже нові, а якщо є проблеми тоді іде обмін. Забудьте курс  8. Мене теж серце болить коли я купляю оптику і згадую 2013 рік. Я  Вас повністю розумію що ви раз на місяць купите бріджд за 500грн і Вам здається що всі мають продавати по 450грн тому що Вам запропонували по 500. Я сьогодні на даному форумі купив SFP wdm SC 4 пари за 400грн НОВІ, А реальна їхня ціна в районі 900грн але я не сру в темі продавців які продають 1 пару по 22$ Ціна бріджів виставляється не від попиту на форумі а від собівартості переключення на оптику. (Я ж Вам це пояснював). Я не буду продавати бріджі по 550грн краще я їх задію в новому населеному пункті.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Ви мну трошки не зовсiм зрозумiлы ибо дело тут вовсе не в том кто первый встал того и чешки а как раз в том, что скупая все подряд даже не торгуясь во-первых Вы балуете продавцов так как частенько начал замечать как некоторые индивидуумы начали гилить цену на БУ почти как за новье, а во-вторых не оставляете таким как я никаких шансов скупать БУ по адекватным ценам ;)

Ви не праві на даний момент питання стоїх хто перший  став. тому що тему можна закривати . А дальше Ви очікуйте бріджів по 550грн якщо появляться повідомте мене, я також куплю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эээ... Ви мну трошки не зовсiм зрозумiлы ибо дело тут вовсе не в том кто первый встал того и чешки а как раз в том, что скупая все подряд даже не торгуясь во-первых Вы балуете продавцов так как частенько начал замечать как некоторые индивидуумы начали гилить цену на БУ почти как за новье, а во-вторых не оставляете таким как я никаких шансов скупать БУ по адекватным ценам ;)

Ви не праві на даний момент питання стоїх хто перший  став. тому що тему можна закривати . А дальше Ви очікуйте бріджів по 550грн якщо появляться повідомте мене, я також куплю....

 

 

Ще раз повторюю... питання не у тапках так як для Бриджiв цiна у 650 гривень теж куди найадекватна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эээ... Ви мну трошки не зовсiм зрозумiлы ибо дело тут вовсе не в том кто первый встал того и чешки а как раз в том, что скупая все подряд даже не торгуясь во-первых Вы балуете продавцов так как частенько начал замечать как некоторые индивидуумы начали гилить цену на БУ почти как за новье, а во-вторых не оставляете таким как я никаких шансов скупать БУ по адекватным ценам ;)

Ви не праві на даний момент питання стоїх хто перший  став. тому що тему можна закривати . А дальше Ви очікуйте бріджів по 550грн якщо появляться повідомте мене, я також куплю....

 

 

Ще раз повторюю... питання не у тапках так як для Бриджiв цiна у 650 гривень теж куди найадекватна ;)

Чому саме 650грн найадекватніша ціна. Щераз повторююсь собівартість переключення абонентів піднялася від того і ціна. Не можу я зняти брідж в продати його за 650грн , якщо переключення абонента буде для мене цоштувати 1000грн. Зрозумійте я не є продавцем з з інтернет магазини чи фірми яка продає дане обладнання. Продаю так щоб  +\- вийти на 0. Дякую  ТЕМУ МОЖНА ЗАКРИВАТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Завтра бріджів відправляються до користувачів  Wassabi ,  Сашок222,  ukrtelekom,  lipton_4905 .  Доступні ще 20шт бріджів 22   ціна 1170грн  і  3 штуки брідж 25 - 1270грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ціна 1170грн  і  3 штуки брідж 25 - 1270грн.

Ипать... откуда такие цены? 

 

 

Видать от туда... от куда алабам по 25  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ціна 1170грн  і  3 штуки брідж 25 - 1270грн.

Ипать... откуда такие цены? 

 

а Вы на курс доллара посмотрите, зайдите в магазин хлебушка купите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ціна 1170грн  і  3 штуки брідж 25 - 1270грн.

Ипать... откуда такие цены? 

 

а Вы на курс доллара посмотрите, зайдите в магазин хлебушка купите...

 

Цена хлебушка исчо старая сегодня был в магазине и покупал... а вы растете за баксом не по неделям а по часам в прям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ціна 1170грн  і  3 штуки брідж 25 - 1270грн.

Ипать... откуда такие цены? 

 

Якщо ви звернули увагу  з самого початку теми вартість бріджів крутилася біля 50 дол за \шт  Зараз долар  по 25грн  1170грн\ 25 = 46.8$(тобто ціна зменшилася по відношенні до долара) Зрозумійте мій бізнес не продавати бріджів а підключати нових абонентів,  Я не зможу продавати бріджі по 900грн і потім купляти кабель і медіки по курсу 25грн\долар. Так шо сорі ціна не обговорюється.

Изменено пользователем miwania-1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: bodik
      Куплю NanoBridge m5 2-шт
    • Автор: WIFINS
      Продам Ubiquiti M5 в исправном рабочем состоянии, с блоками питания
      NanoBridge M5 22  --  600 грн  (вроде была в ремонте, но в полностью рабочем состоянии (визуально голова вскрывалась, но не уверен на все 100)
      Airgrid M5 23 (XW серия)  ---  520 грн
      Airgrid M5 23 (XM серия)   ----  480 грн
      Отправлю Новой почтой.   Связь- личка

    • Автор: XaHa
      Продам б/в обладнання з РОЕ:
       
      Nanostation M5 - 1000 грн/шт
      Nanostation loco M5 - 800 грн/шт
      NanoBridge M5 - 1000 грн/шт
      Nanostation M2 - 1000 грн/шт
      NanoBridge M2 - 1000 грн/шт
       
      Mikrotik RB711-2Hn (mmcx) + Antenabox2 - 600 грн/шт
       
      В наявності - багато!
      На кількості - торг!
    • Автор: deutz
      нужно около 5 шт, желательно без ремонтов в хорошем состоянии
    • Автор: RoManShaMan
      Продам два NanoBridge M5 22dbi, два Groove A-52HPn и два Groove A-2Hn. Все оборудование б/у, полностью исправное! За все 5000 грн.
       
      По отдельности:
      NanoBridge M5 22dbi + POE (забравшему сразу два отдам по 900)                                                              1000 грн.
      Groove A-52HPn + POE + антенна + родная коробка (забравшему сразу два отдам по 900)                     1000 грн.
      Groove A-2Hn + POE + антенна + родная коробка (забравшему сразу два отдам по 900)                         1000 грн.






×
×
  • Создать...