Перейти до

схема Ж700


emon

Рекомендованные сообщения

Может у кого-то есть схема длинк Ж700: электрическая, принципиальная, функциональная, ...

вобщем давайте все что есть

срочно нужна для дипломного проэкта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Можно нескромный вопрос: зачем нужна полная схема?

ИМХО, ты ее не найдешь, лучше начинай придумывать как вывертеться в дипломе без нее :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хочув дипломном проэкте представить ТИПА альтернативное устройство для радиосети. Для этого мне нужна хоть какая-то схема радиоточки. Если ненайду тогда исходя из мануалов на микросхемы в самой точке, составлю принципиальную схему и все возможное что еще найду, а там понаписываю всякого фуфла, типа про стек протокола ТиСиПи, описания всех микрух, принципа работы таких устройств, ... да и будет мне диплом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял почему "Таврии" такие хреновые ;-)))))))))))))

Хм...Я видел Олега Папашева, когда он делал компоновку "Таврии". Не разгибался пацан за плазом, на обед не всегда ходил. И было всего-то ему лет, как этому ТИПА "дипломнику".

Потом Олег Хайруллович Папашев из пацана вырос, стал во главе АВТОЗАЗА, за кульманом больше не сидит, о пенсии пора подумать....

В общем, свой диплом он по большому счету защитил, хотя немножко и в ответ заглядывал у "ФОРДА" и "Ситроена". Когда за тобой стоит работа 47 тысяч человек это в 20 лет с небольшим не грешно, наверное ...

"Таврия", конечно, не "Ягуар", но 25 лет ездит, все-таки...

 

 

Кажется, и я понял, почему теперь "Таврия" не станет "Ягуаром" даже в отдаленном будущем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, и я понял, почему теперь "Таврия" не станет "Ягуаром" даже в отдаленном будущем. :)

это понимать как оскарбление ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это понимать как оскарбление ???

Как поучение!

Списывающие не имеют права "оскарбляться".

Оскорбляться могут инженеры, чьи знания и опыт обесценены халтурными дипломами.

Правда, тут надо сделать скидку тем нынешним студентам, которым приходится кончать не институты, а "национальные инженерные академии", созданные на базе бывших ПТУ.

Что поделаешь, таково время.

В любом случае, надо учить и учить матчасть :)

Иначе, даже "Таврии" скоро совсем повымрут. Дожили уже, что в стране транзистор испечь не умеют. Китайцы, сидя в деревне на рисовой циновке, - умеют, в какой-то Мексике или Марокко, под руководством белого инженера умеют, а мы - нет.

Вот это-то и оскорбительно для меня, как человека и инженера!

Еще раз, давайте все учить матчасть. Не так, чтобы сдать, а так, чтобы знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у кого-то есть схема длинк Ж700: электрическая, принципиальная, функциональная, ...

вобщем давайте все что есть

срочно нужна для дипломного проэкта

Поищи в нете должна быть DWL-900. В ДП думаю пофик что писать на самом деле.

Можно и деревяные подшипники ставить, потому что никто читать его не будет.

Главное выдержать 15 мин. позора, затом потом инженер на всю оставшуюся жизнь.

:loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это понимать как оскарбление ???

Как поучение!

Списывающие не имеют права "оскарбляться".

Оскорбляться могут инженеры, чьи знания и опыт обесценены халтурными дипломами.

Правда, тут надо сделать скидку тем нынешним студентам, которым приходится кончать не институты, а "национальные инженерные академии", созданные на базе бывших ПТУ.

Что поделаешь, таково время.

В любом случае, надо учить и учить матчасть :)

Иначе, даже "Таврии" скоро совсем повымрут. Дожили уже, что в стране транзистор испечь не умеют. Китайцы, сидя в деревне на рисовой циновке, - умеют, в какой-то Мексике или Марокко, под руководством белого инженера умеют, а мы - нет.

Вот это-то и оскорбительно для меня, как человека и инженера!

Еще раз, давайте все учить матчасть. Не так, чтобы сдать, а так, чтобы знать!

Поймите правильно: учился 4 годи, ничего ненаучили тут в политехе (НИКОГДА НЕОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ УЧИТСЯ В ПОЛИТЕХИ), и это не я один такой тут все так, особенно на моем факультете, вот что сам научился, строить сети, програмировать ... , вот это и умею. НО нужно же диплом получить на 5 курсе всетаки, ато предлагают купить за 300 евро, тк я лучше схему кой-то точки им суну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

так мужики в чем проблемі RTL8186

лезиш на сайт RTL и стягиваеш

Ой це мені тут треба по укаїнськи ;-)

так продовжую стягуєш то що аплікації - там мають бути схеми включення данної мікросхеми

а чкщо не хватає води то лізеш на nag.ru форуми і стягуєш всі вихідні тексти прошивки

що ще треба - інформації не те що на диплом неа дисертацію хватить ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...