Перейти до

Недобросовісний продавець Artem)


Рекомендованные сообщения

Придбав я в даного користувача 5 пар медіків і 1 шт сфп. Відправив він мені наложкою. Прийшлось підключати абонентів медіки неробочі причому майже всі (6 шт) тобто вони світяться але оптичний лінк не піднімається. Написав я цому продавану що так проблема. він відписав що відсилай назад я поміняю. Після того як я відіслав пройшло вже 14 днів. Нова почта вже нараховує бонуси за зберігання товару. Продавець на форумі появляється час від часу реакція ноль(один раз написав заберу, другий раз написав командіровка, третій раз написав да номер декларації і так вже 2 тижня).Телефон який вказаний в декларації мовчить. Можливо хтось має його контактні дані, будь ласка напишіть в приват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ситуация не приятная, но почему Вы медики при получении не проверили опт.патч кордом на Новой Почте ?

Відредаговано Виктор Николаевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Можливо хтось має його контактні дані, будь ласка напишіть в приват. 

 

Там в самой декларации Новой Почты должны быть все данные - ФИО, телефон, кроме домашнего адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ну или возвращайте и на ремонт!

В том то и дело, что ТС отправил продавцу товар назад на обмен/возврат, а тот морозится и не забирает с Новой Почты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це профіль користувача      http://local.com.ua/forum/user/29012-artem/

Номер тел який вказаний в накладній ніхто не відповідає. Товар висилався на прізвище В**х Кон***нтин,   а на форумі зареєстрований Артьом,  думаю що це різні люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

як часто буває,пробуєм зекономить копійки. а втрачаємо гривні.

скільки про це пишуть тут- а кожен місяць кілька людей попадає...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це профіль користувача      http://local.com.ua/forum/user/29012-artem/

Номер тел який вказаний в накладній ніхто не відповідає. Товар висилався на прізвище В**х Кон***нтин,   а на форумі зареєстрований Артьом,  думаю що це різні люди.

Прізвище мало б насторожити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт медика может затянуть пол стоимости медика + его возврат на новой почте, проще забить наверное, ну или выгадать немного... на счет провереных продавцов, все же ищут халявы.....жаба превыше всего к сожалению.....да, не спорю нужно доверять людям, но практика последнее время показывает что нельзя нашему народу верить...... если интересует покупка медиков, прошу в ЛС, помогу, по нормальной цене отправлю! + с ремонтом тоже могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...