Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Fujikura 60s

Продам SFP модули

Recommended Posts

Продам SFP модули:

1 пара 1G 3km SC - 125грн.шт.

1 пара 1G 20km SC - 140грн.шт.

Медиаконвертеры 2 шт 1G - 150грн.шт.

Патчкорды SC-SC 3м. - 5 шт. - 13грн.шт.

 

Если заинтерисовало, пишите в ЛС. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам SFP модули Foxgate 1G 3km (1550-1310)

 В наличии упаковка 5 пар 150 грн .шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам sfp модули 1G 3km SC (1550-1310)

В наличии 5 пар (10шт.) новые. 250грн. шт.

 

0665767492 Юрий.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам SFP модули 1 G 3 km SC 

Есть в наличии 5 пар (10шт.) Производитель Atop, новые.  240грн.шт.

 

Патчкорди SC-SC 3 m. 20 шт., 1 m 20 шт. 30грн.шт.

 

Если заинтересовало звоните: 0665767492

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам sfp модули 1G 3 km. Производитель Atop, 10 пар (20шт.) новые.

Цена 230грн. шт. 

 

Все вопросы в ЛС. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам SFP модули 1G 3 km новые. есть в наличии (20шт.) 10 пар 1550-1310nm 

Цена за 1шт. 230грн. шт. 

 

Если заинтересовало вопросы в ЛС. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам sfp модули 1G 3 km новые. В наличии 10 пар (20шт.) 

 

Цена 380грн. шт.

 

Если заитересовало пишите в ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам sfp модули WDM 1G 3 km 1550TX/1310RX.10 пар (Foxgate), WDM 1G 3 km (Atop) 1550TX/1310RX. 10 пар. НОВЫЕ.

 

Цена за 1 шт. 250 грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам sfp модули:

WDM 1G 3 km 1550TX/1310RX.5 пар (Foxgate),   

WDM 1G 3 km (FH-net) 1550TX/1310RX. 5 пар. НОВЫЕ.

 

Цена 225 грн. шт.

 

Если заинтересовало пишите в ЛС.

post-24423-0-23392600-1427277754.jpg

post-24423-0-02200200-1427277769.jpg

post-24423-0-39398000-1427277788.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By DenimMark
      Добрий день.
       
      Скажіть, будь ласка, хто які на сьогодні sfp 3км модулі купує. Знайшов в інтернеті, наприклад, NGpon по 218грн, TK-link по 170гр. Я так думаю що вони з однієї бочки, але ціна дуже різна. Може є якійсь критерії підбору. Чи ще якісь варіанти цікаві.
       
      Дякую.
    • By eb4uk
      Состояние нового в использовании был пару дней.
      Linksys LGS552P 52-Port Gigabit PoE+ Managed Switch - 48 портов 10/100/1000Base-T, 2 комбо порта SFP(1GB)/1000Base-T, 2 SFP+(10Gb). Мощность POE (375w) идеально подойдет для большего офиса, для системы видеонаблюдения. Полный комплект ( кабель питания, консольный кабель, диск, инструкция). Состояние идеал. Полный комплект вплоть до ножек резинок
      В наличии 2 шт
      Цена 400$
    • By dell
      Продам  XENPAK to SFP+  converter Б\У.
      Все работало в коммутаторах Cisco. 
      На количестве торг.
      Цена: 1400 грн.

    • By dell
      Продам  X2 to SFP+  converter Б\У.
      Все работало в коммутаторах Cisco. 
      На количестве торг.
      Цена: 1400 грн.
       

    • By krim852
      Продам сфп
      одноволоконные гиговые 3 км 1310 - 5 шт - по 100 грн
      одноволоконная гиговая 20 км 1310 - 1 шт - 150 грн
      двухволоконная гиговая 10 км 1310 - 1 шт - 25 грн
      одномодовая гиговая 40 км 1310 - 1 шт - 50 грн
      одномодовая гиговая 10 км 1310 - 2 шт - по 50 грн
      отдам оптом все за 500 грн возможен торг
      связаться можно в личку или по телефону 
      0968521960


       

×