Jump to content
Local

Fujikura 60s

Muggles
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Fujikura 60s

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 08/24/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Продам новый в коробке медиаконвертер D-Link DMC-G01LCЦена 500грн. Если заинтерресовало пишите в ЛС.
  2. Продам ZyXEL ES-2108-G НОВЫЙ!!! 8-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещен. Цена 3300 грн. Если заинтересовало пишите в ЛС.
  3. Продам оптические патч-корды Cor-x НОВЫЕ SC/SC 3m - 40грн.шт FC/FC 3m - 40грн.шт. В наличии 10шт. тех и 10шт. тех. Если интересует пишите в ЛС.
  4. Продам зажимы натяжные НОВЫЕ В наличии 90шт. Цена за шт 33грн. Кого заинтересовало пишите в ЛС.
  5. Fujikura 60s

    Продам муфты FOSC-96-T, FOB-8, ODF-48, ODF-24

    Продам муфты: FOSC-D-96T 2 шт. (96 муфты)НОВЫЕ 600грн. Фобы: FOB CROSVER SH-12-SC 6 шт. (Фобы 8-ки)НОВЫЕ 280грн. ODF: ODF 19/1-300/32-1-24-1PC 1 шт. (odf 24-ка)НОВЫЙ 500грн. ODF 19/1-300/96-1-48-1PC 1 шт. (odf 48-ка)НОВЫЙ 950грн. Есть в наличии патчкорди FC-FC (круг-круг), SC-SC (квадрат-квадрат). Если заитересовало пишите в ЛС.
  6. Продам муфты: FOSC-D-96T 2 шт. (96 муфты)НОВЫЕ 550грн. Фобы: FOB CROSVER SH-12-SC 6 шт. (Фобы 8-ки)НОВЫЕ 280грн. ODF: ODF 19/1-300/32-1-24-1PC 1 шт. (odf 24-ка)НОВЫЙ 450грн. ODF 19/1-300/96-1-48-1PC 1 шт. (odf 48-ка)НОВЫЙ 860грн. Если заитересовало пишите в ЛС.
  7. Fujikura 60s

    Продам SFP модули

    Продам sfp модули: WDM 1G 3 km 1550TX/1310RX.5 пар (Foxgate), WDM 1G 3 km (FH-net) 1550TX/1310RX. 5 пар. НОВЫЕ. Цена 225 грн. шт. Если заинтересовало пишите в ЛС.
  8. Fujikura 60s

    Продам SFP модули

    Продам sfp модули WDM 1G 3 km 1550TX/1310RX.10 пар (Foxgate), WDM 1G 3 km (Atop) 1550TX/1310RX. 10 пар. НОВЫЕ. Цена за 1 шт. 250 грн.
  9. Fujikura 60s

    Продам SFP модули

    Продам sfp модули 1G 3 km новые. В наличии 10 пар (20шт.) Цена 380грн. шт. Если заитересовало пишите в ЛС.
  10. Fujikura 60s

    Продам SFP модули

    Продам SFP модули 1G 3 km новые. есть в наличии (20шт.) 10 пар 1550-1310nm Цена за 1шт. 230грн. шт. Если заинтересовало вопросы в ЛС.
  11. Fujikura 60s

    Продам SFP модули

    Продам sfp модули 1G 3 km. Производитель Atop, 10 пар (20шт.) новые. Цена 230грн. шт. Все вопросы в ЛС. Спасибо.
  12. Fujikura 60s

    Продам SFP модули

    Продам SFP модули 1 G 3 km SC Есть в наличии 5 пар (10шт.) Производитель Atop, новые. 240грн.шт. Патчкорди SC-SC 3 m. 20 шт., 1 m 20 шт. 30грн.шт. Если заинтересовало звоните: 0665767492
  13. Fujikura 60s

    Продам SFP модуль

    Продам sfp модули 1 G 3 km. В наличии 5 пар (10 шт.) Производитель Atop 240 грн. шт. новые. есть в наличии модуль новый OmniOptic OLSP-10G 20 km. LS 1310mn 500 грн.
×