Перейти до

Как пробится к мемберу, который не видит входящие лс?


Рекомендованные сообщения

Человек написал предложение о покупке, спустя час я ответил, ещё минут через 30 он появился онлайн, потом в течении нескольких дней многократно появлялся онлайн, я написал ещё лс, написал в его теме - без толку, он напрочь отказывается проверять личку. Хз озвучивалось ли предложение сделать одноразовое оповещение в центре экрана о входящем лс, специально для таких индивидуумов :D

4cbd8b8082e5fd351a693267dabfe820.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ты в в ингноре так что не как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в в ингноре[?] так что не как!

Ага, мне тоже предлагали поехать в отпуск в Ингор, но я склоняюсь к Бангкоку.

 

Частица ни входит в состав отрицательных местоимений: никто, никого (ни у кого) и т. д.; ничто, ничего (ни до чего) и т. д.; никакой, никакого (ни у какого) и т. д.; ничей, ничьего (ни у чьего) и т. д. и наречий: никогда, нигде, никуда, ниоткуда, никак, нисколько, нипочем, ничуть, а также в состав частицы -нибудь.

Пишется слитно.

 

Союз. То же, что «и поэтому, следовательно». Синтаксические конструкции, начинающиеся с союза «так что», выделяются знаками препинания (запятыми). При этом первый знак препинания ставится перед союзом (перед словом «так»), а не между чего частями.

 

 

uJUDGbXjTVo.jpg

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Alexon87
      Подскажите пожалуйста кто как разгребает личные сообщения. Я уверен у опытных барыг десятки в день. Бывает такое что нужно найти сообщение отправленное "помню писали мне насчет башки где то в то время когда снег начал падать, ану зайду и поищу то письмецо))" и тут начинается! пока перероешь все что накопилось то с ума сойти можно. Хотелось бы как то их упорядочивать что-ли. типа как по папкам распределять или комментарий к переписке который бы выскакивал при наведении на тему. понятное дело что в теме как бы указано о чем речь пойдет но часто она заходит и о других вещах. или у меня одного такие проблемы?))
×
×
  • Створити нове...