Перейти до

Shura

Маглы
  • Всього повідомлень

    47
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О Shura

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго вечора. Потрібен інтернет канал за адресою м.Київ, вул. Зоологічна 3, ЛОР Інститут. Потрібна гарантована 100 mix мінімум або більше та 29 підсітка ІР адрес. З повагою Олександр.
  2. Некрофил :-). Вы на дату поста смотрели? Там сейчас как минимум два прова поном есть.
  3. Добрый вечер. Интересует лот №4.
  4. В чиллерах обычно используют антифриз, на подобии автомобильного. Во всяком случае в чиллерах которые стоят для охлаждения МРТ аппаратов в медицине. Если интересно, могу узнать у наладчиков, что они туда льют. И да, внешний блок нужен.
  5. Shura

    EXSI 6.5

    Нужно в биосе включить виртуализацию процов VT
  6. https://brainycp.com в этой панели очень большой функционал и бесплатная.
  7. Shura

    Медицинский софт.

    А когда упадёт винт что делать будете?) Ну как бы оно все стоит на нормальном серваке (72gb ram, 2tb hdd) с RAID50, народ работает по RDP, плюс делаются бэкапы базы каждый час и бэкап виртуалок раз в сутки. Бэкапы хранятся на отдельном серваке. Ну и соответственно под снимки отдельный сервак.
  8. Shura

    Медицинский софт.

    У нас (Институт Травматологии и Ортопедии) перепробовали и пересмотрели кучу разного софта, но ничего не подошло, в разных прогах какие то вещи сделаны хорошо, а каких то вообще нет или сделаны через одно место. Поэтому пользуемся самописной базой в которую добавляется все что нужно практически на лету (базу пишет один из докторов). Единственный минус всего этого - то что оно сделано на Microsoft Access. А по поводу хранения снимков КТ, МРТ, Узи рентген и т.д., могу помочь. Делал PACS сервер на линухе который успешно справляется с своими задачами. Если что пишите, расскажу и помогу чем смогу.
  9. У нас в школе два Uplinka один бесплатный, а за второй платим (щоб було ) . В школе порядка 130 компов, из них 70 компьютерные классы, остальное пед состав. Так вот если в школе больше 20 компов, то там вводится ставка (щас будете ржать ) Інженер Електронік (в смысле быстро бегает ) с минимальным окладом. Я просто плакал когда мне показали мою трудовую с такой записью (всю жизнь был инжинер электронщик, а тут на тебе, чтоб не расслаблялся). На такую ставку идут или пионеры которые могут отличить витуху от коаксиала и им не хватает на пиво, или информатики которым не хватает денег осно
  10. Shura

    Продам набор отверток 25 в 1

    Получил наборчик! Спасибо!
  11. Shura

    Куплю SFP Многомод

    Есть такое понятие как длинна волны. У одномод это 1310-1550нм, а многомода 850нм и они дальше 600 метров не работают
  12. Куплю гиговые SFP многомод, нужно две пары.
×
×
  • Створити нове...