Перейти до

Да будет СЕТЬ!


Рекомендованные сообщения

Господа! Я планирую прокладывать локальную сеть и раздавать Интернет.

 

Пока определяюсь с районом.

 

На все соцопросы и предложения у меня есть неделя.

 

Жду предложения по потребности, возможностям и т.д.

 

Спрашиваем, предлагаем, обсуждаем, голосуем... :vah:

 

 

С уважением, Иван

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Бабруйском районе КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает сетей !

Извини, Братан, но я работаю только в Днепропетровске.

 

Вот когда раскручусь - тогда и до Вас доберусь... :-(=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Бабруйском районе КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает сетей !

Извини, Братан, но я работаю только в Днепропетровске.

 

Вот когда раскручусь - тогда и до Вас доберусь... :-(=)

Что побудило тебя строить сети? дклаеш ли ты все легально? с бригадами и проектами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определиться с районом за неделю это конечно круто... ОЧЕНЬ круто.

спрашиваем... сколько у вас денег и как скоро вы планируете все это окупить если не знаете с чего начать?

 

предложение: с таким подходом начать где угодно. хоть по озерке интернет продавать. а как в голове сложиться, тогда и решишь что делать и как вернуть потерянные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
определиться с районом за неделю это конечно круто... ОЧЕНЬ круто.

спрашиваем... сколько у вас денег и как скоро вы планируете все это окупить если не знаете с чего начать?

Не ошибается тот, кто ничего не делает!

 

Почему определяюсь с районом? Не хочу никому мешать, хочу спокойно развиваться...

 

С чего начать - опыт есть, бизнес-план уже готовится... С суммой уже определяемся, команда уже формируется...

 

В случае чего - нужные люди помогут... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему определяюсь с районом? Не хочу никому мешать, хочу спокойно развиваться...

 

неделя это мало. нужно или много денег, при низкой эффективности и слабенькой окупаемости может что-то и получиться. или просто вы вложите деньги и все это дело прибыльным не будет. все вкусные места давно заняты. переманить клиентов довольно сложно, особенно учитывая то, что вы только-только начинаете, а там уже все привычно ну и т.д... так что конкурировать будет сложно. а там где не конкурировать будет просто хило.

зачем вам это вообще?займитесь нормальным прибыльным бизнесом если у вас есть деньги! сети это на данном этапе для энтузиастов. все это на очень низком уровне и в нашей стране далеко не самое лучшее что можно придумать.

а так как судя по тому, что команду вы набираете, бизнес план пишете и с районом определяетесь, вы далеко не энтузиаст, и копеечные прибыли вас вряд-ли устроят. да и тех кто дст вам денег тоже.

так что мой вам совет: отведите под все ваши расчеты и подготовку немного больше времени... все посчитайте, посчитайте перспективу, только реально, не для того что-бы себя успокоить, а что-бы в самом деле получить реальные цифры. с нормальным оборудованием, с нормальной топологией, с лицензиями... ну в общем все-все-все что вам прийдеться длеать, если намерены серьезно, и поймите, что все это для влюбленных в это дело людей, для которыйх прибыль второстепенно. им не все равно чем заниматься. они не совсем бизнесмены, они сетевеки :) не тот уровень что-бы это называть серьезным бизнесом.

 

удачи и с уважением.

есть желание пообщаться,вот : 221785074

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В Бабруйском районе КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает сетей !

Извини, Братан, но я работаю только в Днепропетровске.

 

Вот когда раскручусь - тогда и до Вас доберусь... :-(=)

:loop:

Не лучше сначала в Бобруйск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу никому мешать, хочу спокойно развиваться...

:) вот бы все конкуренты были такими миролюбивыми, можно было бы вообще не торопиться никуда.

Ты главное строй и развивайся, а мешать можно только пакостями. А если создавать здравую конкуренцию качеством+ценой, то это совсем другое. В бизнесе никтоникого не жалеет :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...