Перейти до

CS 1.6 Трабл


Рекомендованные сообщения

Народ такая проблема.

 

Есть 30 компов в сети. При игре по сетке (не важно на каком компе сервер) пинг в контре увеличивается с 10 до 100 (чем больше компов подключаються к серверу тем больше) от этого начинаються тормоза во всей игре.

 

При игре с этих компов по интернет таких проблем нет и пинт на машинах не превышает 10.

 

При чём фильм копируется с любой тачки на соседнюю за 3 мин (нормально).

 

В чём прикол? позскажите ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Может, НЕвыделенный сервер жрет ресурсы, и из-за этого пинг увеличивается ? Попробуй сделать серв на компе, у которого соседний комп в тот же свич втыкнут. И когда начнутся тормоза - попингуй одновременно еще соседний комп. Если пинг нормальный на соседний комп - ну, значит сервер контры виноват. Делай выделенный сервер на отдельной шустрой машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ такая проблема.

 

Есть 30 компов в сети. При игре по сетке (не важно на каком компе сервер) пинг в контре увеличивается с 10 до 100 (чем больше компов подключаються к серверу тем больше) от этого начинаються тормоза во всей игре.

 

При игре с этих компов по интернет таких проблем нет и пинт на машинах не превышает 10.

 

При чём фильм копируется с любой тачки на соседнюю за 3 мин (нормально).

 

В чём прикол? позскажите ...

Напиши версию контры! Я так и не понял если сервер у тебя выделенный то возможно ты включил оптимизатор бустер (Booster ) в настройках АМХ мода, также возможно трабл в использовании Kaspersky Internet Security у меня юзеры у которых стояло это чудо постоянно кричали сервак лагает и тп когда я его по отключил им то все стало ок , там кстати в настройках где-то есть вроде режим «Максимальная скорость» или что-то похожее попробуй его включить как правило помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...