Doxx Опубликовано: 5 серпня, 2014 Опубликовано: 5 серпня, 2014 Всім привіт. Шукаю виділений сервер в UA-IX на гігабіті. Будь то Львів чи Київ чи Луганськ побарабану. Світовий трафік можна залишити й на 2-3мбіт.
muff Опубліковано: 5 серпня, 2014 Опубліковано: 5 серпня, 2014 Пиши в личку, могу предложить варианты.
Ruslik Опубліковано: 5 серпня, 2014 Опубліковано: 5 серпня, 2014 Есть что предложить. Пиши в личку. Киев, ДЦ тиер 3.
Zhara Опубліковано: 21 серпня, 2014 Опубліковано: 21 серпня, 2014 Всім привіт. Шукаю виділений сервер в UA-IX на гігабіті. Будь то Львів чи Київ чи Луганськ побарабану. Світовий трафік можна залишити й на 2-3мбіт. Можем предложить виртуальный сервер (Киев). Если устроит, сбросьте конфигурацию в личку.
yaroslavukr Опубліковано: 22 серпня, 2014 Опубліковано: 22 серпня, 2014 Обращайтесь. Будет очень вкусное предложение
Melanxolik Опубліковано: 22 серпня, 2014 Опубліковано: 22 серпня, 2014 Обращайтесь, подключение к UA-IX 10G, подключение в DTEL 10G.
UAUA Опубліковано: 12 вересня, 2014 Опубліковано: 12 вересня, 2014 Есть варианты. Напишите в личку. Собственный ЦОД и подключение к UA-IX (от 1 Гбит/сек)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас