Перейти до

Melanxolik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    678
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано Melanxolik

  1. Какой ПОН, какая оптика, учитесь у лучших, Lanet даунтайм у клиентов больше 3х суток и все тип топ, конторка нормально себя чувсвует. В округе есть только КС, Триолан, Воля и какой-то местный, все труба, всем начхать на абонентов. Походу какой-то движ начнется, только если какой-то бодрый зайдет и начнет пихать везде нормальную оптику. А так, выхода нет, надо ставить тарелку на крышу.
  2. Как многие уже знаю, символ: "З" является запрещенным на территории нашей страны, в связи с этим, возникло много проблем, особенно в довольно популярной файловой системе, которая звучит так: Зфс, она содержит у себя утилиты названия которых начинаются также с Зпул, Зфс и т.д. Как у нас сейчас с этим и кто-то уже пробовал пушить разрабов по этому поводу?
  3. Melanxolik

    Zabbix "Timeout while connecting to"

    Вы для начала просто обычным запросом снмп посмотрите с какой скоростью отдаются данные у меня были проблемы с разными свечами когда на них проц уходил в полку
  4. Все эти бодание до одного места, берём впс на Амазоне через резервирование на 3 года, хватит минимального, берём дома нормальный роутер, затягиваем весь траф в тунель и забываем за все проблемы
  5. Melanxolik

    Что просходит с local.com.ua?

    Дамс, старый дизайн хоть и был убогим, но он был живым и вполне юзабельным.
  6. Да за такие пряники раб еще приплачивать должен. Офис в центре...
  7. Вот один из неплохих вариантов для Вас: https://madek.ua/content_files/products/EATON/eaton/EATON939040_160.pdf Для Ваших потребностей должно хватить с небольшим запасом.
  8. Melanxolik

    zabbix tamplate

    Zabbix + brafana вам в помощь. По ifAlias увы получил ответ, пока нету возможности именовать графики. Ну естественно lld наше все. При таком кол девайсов не забывайте партицирование.
  9. Просто топик стартер не много ошибся форумом, с такими позициями надо не много в другое место писать.
  10. Обычная вакансия, такие позиции сейчас от 3к везде. У меня чувство что пару недель назад началась новая волна обострения у hr с вакансиями devops.
  11. Melanxolik

    RDP через 3G

    Там нат не простой, думаю не режут а проблема с выделением ресурсов
  12. Не, ну абон тяжелый, но может прежде чем постить такое, указать реальную причину, может его действительно достало качество вашего интернета)
  13. Шото дохрена, с такими требованиями зп стартует от 4.5к
  14. Melanxolik

    Компания "Бест" DDOS

    Я думаю ты в теме от а и до я, знаешь компанию которую они вырезали. Фотки где-то валялись и на сколько я знаю, заяву тогда подавали, но так как все в пределах города у них схваченно то все просто замяли, так сказать они местные царьки.
  15. Спасибо, но думаю для многих здесь достаточно увидеть Ваш ответ клиенту спустя месяц. Больше тут о клиенто-орентированости говорить нечего. Нормальная контора так долго отвечать не будет.
  16. Поделитесь софтом тоже пожалуйста, купил: RUCELF UPI-1000-12-EL В сапорт писал 3 раза, тупо игнорят.
  17. Melanxolik

    Компания "Бест" DDOS

    За то как они вырезают конкурентов, их надо досить гораздо сильнее.
  18. Конечно спецов нету, они на выезде гламурные фоточки делают.
  19. Вас это не напрягает? Значит кто-то за Вас расписался...
  20. В общем испоганилась эта почта в самое не могу. Пересмотрел отзывы: https://vk.com/novaposhta Их хвалаенный сервис форвардинга за 5ть дней, доставляет от 20ти дней в лучшем случае. На притенции в обще не реагируют и включают полного пофигиста. Продолжая тему: http://polygraf.net/540-kak-novaja-pochta-postepenno-prevraschaetsja-v-moshennikov/ Какого хрена они перехватывают международные посылки?
  21. Что такое cwdm? Может набор пасивных опических фильтров... http://shop.nag.ru/catalog/02854.CWDM/10269.Filtry/07565.SNR-CWDM-MT-1410
  22. Melanxolik

    Приват фсе?

    ну открывайте счет в платинуме, чего уж Давно открыты счета в другом банке, ошибкой было не закрыть счета в Привате. А сейчас оказывается это сделать невозможно Если надо закрыть счета физлица, то можно же через приват24 закрыть карты и соответственно карточные счета. По идее) Нельзя, хотел еще месяц назад закрыть виртуальные карты, сказали идти в банк, распоряжение от 1го ноября. Редкий бред, но у меня чувство что приват ко всем этим раскладам активно готовился.
  23. Melanxolik

    Приват фсе?

    Посчитайте процент инфляции из-за этих движух....
  24. Melanxolik

    Приват фсе?

    Знаете почему сейчас? Хороший пвод чтобы люди сняли все и абы потратили на новый нна гребне вроны шухера. А завтра такой шухер начнется...
×
×
  • Створити нове...