fulls Опубликовано: 6 серпня, 2014 Опубликовано: 6 серпня, 2014 (відредаговано) День добрый. Куплю Nanostation 2 бу. Магазинам просьба не беспокоить. Также интересен Bullet2 с антенной. Відредаговано 6 серпня, 2014 fulls
fulls Опубліковано: 6 серпня, 2014 Автор Опубліковано: 6 серпня, 2014 Смени сука аватар Так они твари и сюда добрались Ребята по теме пожалуйста, и если так, то я живу в свободной стране и имею право на личное мнение, так что какие аватары мне ставить я решу сам!!!
LastLover Опубліковано: 9 серпня, 2014 Опубліковано: 9 серпня, 2014 есть булет и нано 2 По ем ныне Насос?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас