Перейти до

Вопрос по Airmux-200


Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите, что с этим Airmux-ом происходит, почему связь между антеннами есть, а никакие сервисы не работают? После очередных скачков света (и есть подозрение, что после грозы), перестал этот Airmux определяться (ни E1 поток, ни локалка не бегает через них). Пробовал и перезагружать их по питанию, и менять частоты на другие - ничего не помогают, сервисы не стартуют. Может прошивку перезалить? Так у кого такие прошивки есть? Я так понял их вообще через определенные офиц. представительства надо запрашивать. Или все-таки капец этому чуду техники пришел?

post-13300-0-22284900-1409034225_thumb.jpg

Відредаговано антоха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Переинсталировать лик пробовали ?

Да, радиолинк работает, походу не работает сам мультиплексор ...

post-13300-0-66096800-1409043972_thumb.jpg

post-13300-0-07804700-1409044090_thumb.jpg

Відредаговано антоха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам дорога в Юнидату. Было похожее на радвине. Отремонтировали, но цена ремонта оказалась космос. Есть ли смысл этого динозавра воскрешать? Может дешевле б/у купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вам дорога в Юнидату. Было похожее на радвине. Отремонтировали, но цена ремонта оказалась космос. Есть ли смысл этого динозавра воскрешать? Может дешевле б/у купить?

А Юнидата что-то может предложить на замену Airmux-200/IDU/E1? Завтра попробую им набрать на 044 :unsure:

Ясное дело, что будем что-то искать на замену, если есть какие-то варианты - кричите ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

здесь когда то продавали аирмуксы, ищите по форуму

по слову Airmux кроме моих тем - ничего нет, буду искать по другим вариантам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...