Перейти до

дешёвый роутер с нарезкой скорости


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане, подскажите пожалуйста такую вещь, ищу дешёвенький домашний роутер(на пару месяцев) с возможностью резать скорость, читал в инете, что вроде бы как любой тп-линк это может - функция bandwith control, подскажите может кто игрался с тп-линками и пробовал, просто насколько я знаю самый дешёвый это "tp-link 740n", но даже он стоит 250грн, не хотелось бы купить его, а потом обнаружить, что он такого не может или кто-то знает ещё какие то ДЕШЁВЫЕ модели с такими функциями, просто проблема в том, что на съёмной квартире в Харькове, DSL интернет со скоростью 5Мбит(((

PS: ах, да ещё забыл, тут стоит dir300, может и он на такое способен? просто насколько я помню юзал когда то такой и там про нарезку ничего не находил...

Відредаговано 91belka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 740н можно резать скорости - http://tutoringpeople.blogspot.com/2012/11/how-to-limit-bandwith-per-ip-using.html

в дир300 тоже можно резать скорости (не знаю как на родной прошивке, но на ddwrt,tomato точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 740н можно резать скорости - http://tutoringpeople.blogspot.com/2012/11/how-to-limit-bandwith-per-ip-using.html

в дир300 тоже можно резать скорости (не знаю как на родной прошивке, но на ddwrt,tomato точно)

спасибо, это я тоже находил в инете, ладно пойду с продавцом договариваться, что если чё принесу назад...

PS а дир300 хозяйский, я не собираюсь его перепрошивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё кое чего забыл, может сам модем на такое способен(хотя я сильно сомневаюсь)? Тут стоит старенький Dlink-DSL-500T, а дир300 я тогда просто свичом буду использовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...