Перейти до

Полный ужас! Ничтожество в сети!


Рекомендованные сообщения

А проблема в том. Что ввёл АБОНПЛАТУ! 10 грн! 1 отказался платить, и других подбивает! ЕМУ 23 ГОДА!!! И ему в крысу 10 грн! Темболее я не для себя, а чисто на развитие сетки! Все согласны и за, но он и его 2 кориша теперь против! В ЧАТЕ ЗАЯВИЛ, ЧТО ВСЕ РАВНЫ! А теперь какой то АДМИН заявляет что он главный! А Я НЕ ЗАЯВЛЯЮ! Я АДМИН И ЕСТЬ! Всё время этим и занимался, всё делал, а он и остальные НИХЕРА неделали, ВООБЩЕ! И теперь такое гонит! Я сказал не хош платить, отключаю. Он мне начал доказывать что я его щё и не отключу! Единственное желание! Взять ствол и разстрелять его солью!!! СУКА!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет

Делается просто если есть сервисы в сети игровой сервер + файл помойка + Чат + т.д. всем кто платит открываеш доступ а етим 3 кексам режиш все нафиг и чат им блокируй - если есть инет его оставь им так как могут наехать типа за инет то мы платим а ты нам шиш а вот все остальное реж

если возбухнут говори парни все платят за благо людское а вы как нелюди не хотите платить так что господа вам сидеть в дауне или просто игнорируй их но везде доступы обреж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет правильный.

Ещё один совет. Зачем вводить абонплату? Если есть интернет, то играй на разнице между тем, что ты платишь провайдеру и тем, что берёшь с юзеров. Если у тебя правильная ценовая политика, то все твои расходы будут покрываться с головой да ещё и останется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала тоже не было абонплаты. Была просто оплата за к-во мегабайт.

Но так работать просто не рентабельно.

Абонплату за сеть ввел с новыми сервисами, народ почти весь повелся.

А парочка осталась, так и ладно...

На конфликт идти дело глупое., один недовольный за собой тянет 9. (По теории марекетинга).

Просто полную халяву не надо и начинать было.

Да и любая халява рано или поздо заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принцыпе юзер мог потянуть за собой ещё 2 квартиры... Но вроди те всё поняли и тож согласны, а то что я избавился от такого #####! Радует не только меня... От него понту никакого небыло, а тут ещё и платить нехочет. Короче я решил что таких нужно искоренять, а далее всё будет проще, люди будут знать что идут на абонплату... А договорчики надо бы ввести, надо бы... А толку от договора??? Ну не авполнит он то на что согласился и что? Куда я этот договор засуну???:)

 

[Редактировано 27/3/2004 Foster]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договори не надо никудо засовывать! Разве что в одно место юзеро при его отключении! Психология юзера не позволит ему дойди до отключения! Так как смотреть на кучу метров витой пары за которую он заплатил и которая после отключения просто весит ни один юзер не захочет! (хотя есть исключения) А если он захочет повторно включится, то для него надо удвоить стоимость подключения. И так по наростающей! Потом просто он уже не захочет отключаться так как к примеру стоимость десятого подключения будет стоить ему 1000 гривен. Так что можно делать и так! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУЛЬНО! но всёже! Что я с договором сделаю??? Вот составим напишем и что? СЕТЬ НИКАКИХ ЛИЦЕНЗИЙ не ИМЕЕТ!!! Вообще ничего! Поэтому договор вроди не кстати... Разве что словестно договориться и надеяться на совесть ЮЗЕРА, а у юзеров редко бывает совесть...:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Так и зделаю! Но вот, мне заявляли что правила мои мол неимеют значеия, что я их могу всегда изменить и т.д... Кстати, дайте мне ссылочку с правилами всеми, что-бы потом не проколоться, если чего неучту. Зарание српасибо!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все не лигально ето уже хуже тогда заключи договор с провайдером стань суб провайдером только договорись правельно чтоб и тебе и им было выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
Единственное желание! Взять ствол и разстрелять его солью!!! СУКА!:)

Не нужно желать, нужно делать! :)-) Почитай как я поступил с самозванцами-"Сеть и кровь" http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=1353

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзер - это дитя.

Сеть - это детсад.

Админ - заведующий детсадом.

Дитя, конечно, может говорить, что в сети все равны.

И... я рад, что он говорит, что он излагает свои мысли... ну... и все, пускай и дальше говорит, что хочет =))

Тебе необязательно принимать на веру его слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...