mot Опубликовано: 26 листопада, 2006 Опубликовано: 26 листопада, 2006 вопрос такой сообственно кто-то пробывал делать линк сс 2мя жсм телефонами ... например я подрубаю один к серваку на котором фря стоит а другой к ноуту и звоню на 1й ! Отзовитесь плиз у кого есть реальный опыт такого рода изврата ;-) Есть ли там какие-то грабли или все отлично и гладко и какая максимальноя скорость линка возможна?? (надо ссш чтобы работал и ремоут десктоп) спасибо
gelmas_x Опубліковано: 26 листопада, 2006 Опубліковано: 26 листопада, 2006 Идея интересная (такой себе удалённый терминальчик) - нада на досуге попробовать. А на счёт скорости - более чем 1кБ/с. не будет.
drobyshev Опубліковано: 26 листопада, 2006 Опубліковано: 26 листопада, 2006 MOT А чем тебе предущая тема не нравится ( сеть через телефон!) в которой мы как раз этот вопрос обсуждаем. Зачем дублировать одинаковые темы. Там даже человек отозвался у которого это реально работает. И готов помочь. Вот только еще никто не отозвался у кого такая схема на винде работает
cat Опубліковано: 22 грудня, 2006 Опубліковано: 22 грудня, 2006 2 motorolы c350 оператор UMC скорость 120 кб/с работает около года сеть Киев-Мариуполь
Shuher Опубліковано: 23 грудня, 2006 Опубліковано: 23 грудня, 2006 cat, " Написано Dec 22 2006, 10:36 AM 2 motorolы c350 оператор UMC скорость 120 кб/с работает около года сеть Киев-Мариуполь " Брехня полная! На GPRS не получится! А передача данных у UMC только для контрактных абонентов! Не нада людей в заблуждение вводить!
Shuher Опубліковано: 23 грудня, 2006 Опубліковано: 23 грудня, 2006 MOT А чем тебе предущая тема не нравится ( сеть через телефон!) в которой мы как раз этот вопрос обсуждаем. Зачем дублировать одинаковые темы. Там даже человек отозвался у которого это реально работает. И готов помочь. Вот только еще никто не отозвался у кого такая схема на винде работает Ну та тема умерла! Никто так толком после вас ни начто не ответил! Ктонить помнит как на Киевстаре пошагово настраивался и-нет когда они его еще по GPRS не паздавали?
Svitlofor Опубліковано: 23 грудня, 2006 Опубліковано: 23 грудня, 2006 Можна і без збочень, просто поставити путти на телефон и постійно мати доступ до свого сервака. У мене нокіа Е61 + ГігаЛайф
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас