Jump to content
Local
Sign in to follow this  
pH X

Продам: 4шт адаптер 10G cisco X2 - SFP+ (modultech)

Recommended Posts

55$ / шт

 

б/у - были установлены для проверки, но не использовались.

производитель - modultech

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Кеша
      Продам cisco 3550-12G. Сброшены. Есть две штуки.
      1200 грн
       

    • By Polzovatel_009
      Оптический трансивер SFP+ Gigalight 10G  40km LC DDM SMF - есть три пары (1330-1270) цена за пару 2700 по 50$ за штуку.
      Абсолютно новые!
      Так же есть:
      sfp+wdm-10G-1330-20km CS-Line (2шт) 
      Gigalight GPP-31192-LR 10G SFP+ 1310nm 10km LC DDM SMF  (1 шт)
    • By AndyGorin
      Абсолютно новый, в коробке полная комплектация, с документами, продаётся за ненадобностью. Цена 10000. Справки по телефону 067-321-76-80.  Андрей. 
    • By ADimka
      Предложите Cisco 4900M за разумные деньги.
      Наличие на борту 1G RAM (а не 512M) обязательно.
       
      Предложения в личку...
    • By true_guy
      4 шт по 250$
      Привезены из США. В комплекте:2 блока питания с горячей заменой и два оптических модуля 10Gbe ,уши для крепления в стойку,консольный кабель.
      В наличии 4 шт. и один 4948 за 200$
×