karter Опубликовано: 29 листопада, 2006 Опубликовано: 29 листопада, 2006 Завалялась такая штучка, хочется оживить и задействовать в работу. Необходима и ищется утилита настройки этого конвертора. Буду очень признателен за помощь.
Mr.Cool Опубліковано: 30 листопада, 2006 Опубліковано: 30 листопада, 2006 Так это же глупый девайс. Там максимум на его паре есть дип.переключатели для выбора скорости.
Iridium Опубліковано: 30 листопада, 2006 Опубліковано: 30 листопада, 2006 Так это же глупый девайс. Там максимум на его паре есть дип.переключатели для выбора скорости. Дип. переключатели на 102-м , а на 101 - консольный порт - с него зашивается прошивка с нужной скоростью работы.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас