Перейти до

Продам календари на 2015 год (сетевая тематика)


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Согласен, идея отличная, я б тоже заказал. Но как по мне, эти макеты на 4- , а хотелось бы на 5+ Давайте другие макеты

Календарь был бы очень актуальным))) за идею +1. Давайте доведем до ума скинемся и закажем?

Ссылки прикольные, но опять же: НАРОД НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ОБНАЖЕННЫЕ ТЕЛА.

Posted Images

Че то в 1й пост не хочет добавлять, выкладываю сюда 2 вариант:

 

П.С. Критику принимаю обязательно, правим на ходу как скажете!

По шрифтам и цвету скажу: т.к. уменьшаю изображение для закачки, то кажется что они не очень, в реальном размере все ОК!!!

 

 

96db35253c09.jpg

7cdb33cd5ec9.jpg

117cb8aabb3b.jpg

712bb462f5ee.jpg

dd3e2c7c4d43.jpg

6aa60c34641f.jpg

6d47eb50f9fb.jpg

c9deddd4dac2.jpg

7b2861e8f0c9.jpg

ecb9d2e68955.jpg

db48dceece66.jpg

d647ad41807a.jpg

6264ca3f542f.jpg

93b2853d8dee.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Переделал 2й вариант!!! Типа новая версия)

 

П.С. В 1й вариант добавил праздники: день сисадмина, радио, тестировщика, компьютерщика и информ.сообщества.

Відредаговано Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как вариант, чтоб было все в одном стиле, сделать календарь на основе фото дата центров гугла. Ведь как бы то ни было они боги. А главное, и в тему, и красиво и современно.

 

Серверный рай :)

Відредаговано samp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант я закажу, только вот дни теперь нормально оформить ...

2014,2015,2016 и бегущую девку убрать. Дни месяца,не по центру а куда нибудь в угол и чуток крупнее. Ну и первая страница может другую картинку? Ну это на мой вкус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант я закажу, только вот дни теперь нормально оформить ...

2014,2015,2016 и бегущую девку убрать. Дни месяца,не по центру а куда нибудь в угол и чуток крупнее. Ну и первая страница может другую картинку? Ну это на мой вкус)

 

Пусть еще кто-нибудь выскажется, а же не могу под каждого подстроиться....

Уже три варианта натворил, так можно и до десяти вариантов дойти, меня из типографии выгонят если приду заказывать, например, 10 календарей и все разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант я закажу, только вот дни теперь нормально оформить ...

2014,2015,2016 и бегущую девку убрать. Дни месяца,не по центру а куда нибудь в угол и чуток крупнее. Ну и первая страница может другую картинку? Ну это на мой вкус)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Пишите сюда (или в личку) кому, какой и сколько календарей (1й, 2й или 3й вариант). Раз уже получилось 3 варианта - пусть остаются.

Буду всех записывать. В типографию пойду сдаваться через неделю, тобто 17.11.14г.

Записывать буду до вечера 16.11.14. Думаю недели достаточно чтобы определиться с выбором.

Печататься будут 3-4 дня. Деньги на перед не беру - буду вкладывать свои, верю всем на слово.

Как заберу календари из типографии вы мне денежку на карту приватбанка, и я вам высылаю. Карту скажу в личку.

Цена любого варианта = 105 грн/шт. Формат А3, Бумага: меловка полуглянец, плотность 170. Календарь будет на 7 листах (2х сторонних) на пружинке, вешается на стену.

Вроде все, если что-то упустил - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем варианте в единственном удобно читаемые цифры-буквы. Второй вариант мне тод нравится, но блин автор!! Ну разве не видно что сливается же числа месяца с фоном? Видно же как классно в 3-м варианте (полуфон, удобно, читабельно, смотрибельно, именно то что нужно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, как то тематика датацентров, к сетевой хоть и относится, но.... явно не наш формат. 
А где разварка оптики? а где настройка цисок? а где техподдержка? а где автопарк провайдера? 
Ну вот можно же охватить все аспекты нашей работы, и отобразить в календаре... Мы же все локальщики, оно же все наше...
Как по мне, первый вариант наиболее близок - но надо в одном стиле и сделать что-то с датами, ибо попросту не читабельны. 

З.Ы. Это так, мысли в слух, хочется идеала. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем варианте в единственном удобно читаемые цифры-буквы. Второй вариант мне тод нравится, но блин автор!! Ну разве не видно что сливается же числа месяца с фоном? Видно же как классно в 3-м варианте (полуфон, удобно, читабельно, смотрибельно, именно то что нужно) 

Подправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, как то тематика датацентров, к сетевой хоть и относится, но.... явно не наш формат. 

А где разварка оптики? а где настройка цисок? а где техподдержка? а где автопарк провайдера? 

Ну вот можно же охватить все аспекты нашей работы, и отобразить в календаре... Мы же все локальщики, оно же все наше...

Как по мне, первый вариант наиболее близок - но надо в одном стиле и сделать что-то с датами, ибо попросту не читабельны. 

 

З.Ы. Это так, мысли в слух, хочется идеала. 

 

Идеала не будет никогда(, к этому можно только стремиться.

Пошаманю с датами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

Добрый вечер всем. Календарики приехали. Всем кто заказывал напишу в личку!!!

Фото:

 

1й вариант с девушками - первые 2 фотки

2й вариант - следующие 2е 2 фотки

3й вариант - последние 2 фотки

 

Написал в личку:

- Tkachik

- Adik_V

- Multiflex

- Samp

- SaNV

- _West_

- Рупор

- Norther

- Maks22

 

Если кого-то забыл или пропустил - пишите, календарей заказал с запасом.

post-30665-0-60252100-1417106827_thumb.jpg

post-30665-0-10544400-1417106835_thumb.jpg

post-30665-0-22733700-1417106919_thumb.jpg

post-30665-0-16909200-1417106928_thumb.jpg

post-30665-0-35224000-1417106934_thumb.jpg

post-30665-0-80221600-1417106944_thumb.jpg

Відредаговано Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...