Перейти до

Сертификаты Blue Box и их отсутствие


frig

Рекомендованные сообщения

http://www.hub.ru/forum/index.php?showtopic=19123

 

вот тема. и на наге тоже есть.

 

в общем проблема в том, что в Украинском реестре знаится не Вектор а Planex с аналогичным названием. Т.е. сертификатов на ББ нету. Все у кого ББ могут смело опасаться HXy так как оборудование не сертифицированнои более того, при его регистрации был нарушен закон (ну немного не то оборудование что сертифицированно). Российского сертификата тоже никто не видел и в реестре российском его тоже нет.

 

железки делает Planex это написано Иваном в указанной выше теме.

в общем почитайте.. интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой народ, ну это уже не интернесно.

Тем более счас придет Иван и будет рассказывать, что сертификат есть:)

 

Нелегалам, он и так не нужен.

 

 

П.С. Сертификатов именно на ББ нет!

В реестре НКРЗ Украины такого оборудования в диапазоне 2,4 ГГц НЕТ.

 

Ну а толку:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тема идейная, но вот мне, к примеру, пох%#:)

Вот, по всей Украине работает Linksys, от Харькова до Ужгорода, и не было никогда на него сертификатов, ну и хер?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу блин ну неужели не понятно что с самого начала все был хохляцкий развод... то Глобалсан "на заказ" перепаивает Вектору точки, то сертификаты, то параметры magic, я уже ни во что не верю блин...достало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Сертификатов именно на ББ нет!

В реестре НКРЗ Украины такого оборудования в диапазоне 2,4 ГГц НЕТ.

 

Ну а толку

 

осталось теперь что-бы Вектор признал хоть такую очевидную документированную вещь!

 

  Фу блин ну неужели не понятно что с самого начала все был хохляцкий развод... то Глобалсан "на заказ" перепаивает Вектору точки, то сертификаты, то параметры magic, я уже ни во что не верю блин...достало

 

не только вас.

 

  ндяяя.... Ванадий как всегда отжигает.....

 

да... этого у них не отнять. непрерывные посылы, клевете, поливание грязью... и после этого они рассказывают про то что они хорошие и чесные и ... и кто-то еще в это верит! а зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да... этого у них не отнять. непрерывные посылы, клевете, поливание грязью... и после этого они рассказывают про то что они хорошие и чесные и ... и кто-то еще в это верит! а зря.

Вас это так задевает, что вы на всех форумах решили отметиться??

 

Вам уже говорили не раз про ОЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам уже говорили не раз про ОЕМ

товарисчи с вектора много чего говорят, тольк ничего по делу.

при этом они кричат про сертификаты которых нигде не видно в оффициальных источниках, и не показывают их. это как называется?

 

да и какой там OEM после заявлений о том что это не Planex и что там железо.. ну даже если не железо. после смены прошивки это уже не те точки. и надеюсь это понимают все.

 

Вас это так задевает, что вы на всех форумах решили отметиться??

 

я не отмечаюсь на форуме, а у меня есть вопрос и я ищу на него ответ. А когда тебе в ответ на твой вопрос через строку посыл, то желание найти ответ не угасает а только наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...