Перейти до

Купим биллинг вскладчину?


Рекомендованные сообщения

есть предложение купить биллинг в складчину (одна из киевских сеток может перепродать).

 

В биллинге есть шейпер( возможность выставлять максимальну и гарантированную скорость (cir/mir) или просто задавать строгую полосу пропускания. NAT, работа с украинским траффиком. Возможность задавать самые разнообразные тарифные планы с включенным траффиком, или просто тупо считать траффик.

 

Проще сказать что биллинг работает уже 2 года в сети с колличеством абонентов около 500 человек.

 

Биллинг под FreeBsd

есть возможность на заказ дописать нужные модули.

 

Цена вопроса 200$

 

Одному впадлу покупать хотелось бы найти ещё 3 человека, скинутсья по 50$ и купить это чудо. Киев. Биллинг продаёт знакомый мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а имя есть у него?

неспрашивал :) как мне обьяснили брали за основу идею UTM. писали люди биллинг сами. если есть реальное желание купить такое. то я могу уточнить некоторые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не являешься этим самым виртуальным другом? Хороший способ заработать)

 

Вообще 200 у.е. отбиваются в первый месяц, эта сумма эквивалентна или меньше зарплаты админа, и если у тебя нет желания купить биллинг монопольно, то не завидую твоим клиентам - будешь экономит на всем, на качестве, на скорости и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не являешься этим самым виртуальным другом? Хороший способ заработать)

 

Вообще 200 у.е. отбиваются в первый месяц, эта сумма эквивалентна или меньше зарплаты админа, и если у тебя нет желания купить биллинг монопольно, то не завидую твоим клиентам - будешь экономит на всем, на качестве, на скорости и т.д.

Нет неявляюсь :) Я даже FreeBsd незнаю :)

Я всё прекрасно понимаю что эти 200$ отобьютсья в первый месяц, но лично мне придётсья заплатить 200$ за биллинг (если буду один брать) и ещё около 100$ за настройку :( так как я не шарю.

 

Главное из бизнеса выжимать всё и зарабатывать каждую возможную копейку, а не брезговать этим. Всегда хочется подешевле и побольше... Cтарнно национальность что-ли играет свою роль тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена вопроса 200$

это бред а не цена вопроса.

если уже и предлагаеш кота в мешке, так будь добр хоть описать его цвет и опознавание мыши ... ))))

 

а если по теме. то давай описание этого чудного биллинга, а народ будет - читать, восхищаться, плеваться, думать о покупке (вариант выбери сам .. ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод.

 

ИМХО

 

Главное из бизнеса выжимать всё и зарабатывать каждую возможную копейку

Ага. Вот только чтоб бизнес носил прибыль, тебе нужно сначала туда вложить не мало своих средств и ума. А так, ты сам незнаешь что хочешь купить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена вопроса 200$

это бред а не цена вопроса.

если уже и предлагаеш кота в мешке, так будь добр хоть описать его цвет и опознавание мыши ... ))))

 

а если по теме. то давай описание этого чудного биллинга, а народ будет - читать, восхищаться, плеваться, думать о покупке (вариант выбери сам .. ).

Я думаю если биллинг пропработал в сети более 2ух лет то его ненужно описывать, тот кто надо тот заинтересуется. А описание я дал.

 

А если вас интересует цвет биллинга то я вообще промолчу....

 

 

 

Ещё надо 2ух человек.

 

Будем ещё добавлять просить модуляь для оплаты по карточкам цена увеличиться на 20$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsin

 

Блин, что ты пытаешься продать? Говори прямо, опиши функции людям... Ну так у тебя ничего нормального не выйдет! А у меня биллинг проработал в сети 17 лет. И что? Описания ты не дал... Ты написал что всё на идеи УТМ строится, а люди уже скзаали что проще взять проверенный УТМ с нормальным описанием чем то что ты пихаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как он считает?

Flow divert pcap или как????

узнаю на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Apelsin

 

Блин, что ты пытаешься продать? Говори прямо, опиши функции людям... Ну так у тебя ничего нормального не выйдет! А у меня биллинг проработал в сети 17 лет. И что? Описания ты не дал... Ты написал что всё на идеи УТМ строится, а люди уже скзаали что проще взять проверенный УТМ с нормальным описанием чем то что ты пихаешь...

Ну неужели трудно понять что умеет стандартный биллинг или нужно красиво написать.

 

Ладно напишу красиво:

есть красивенная карточка клиента, тёмно-зелёного цвета с переливами серого с светло-зелёными кнопками :)

 

работа по предоплате и в кредит

 

учет услуг интернет по трафику

 

гибкая тарификация в зависимости от времени суток, дня недели ( можно на выходные делать траффик дешевле, работа в кредит, настройки тарификации могут быть сделаны индивидуальными, групповыми или общими. Есть возможность задания бесплатного трафика.

 

возможность получения доступа в интернет через VPN

 

авторизация по имени и паролю через веб

возможность жесткой привязки IP-МАС

 

WEB-интерфейс просмотр информации о лицевом счете, просмотр истории потребления услуг, просмотр истории платежей, возможность пополнения лицевого счета по карте предоплаты(бует заказываться), информация от траффике в виде графиков, биллинг в режиме реального времени.

 

прокси сервер, SMTP шлюз.

 

 

на днях уже буду брать. Деньги передаються при личной встрече, могу дать скан паспорта, расписку что я у вас взял деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, что ты пытаешься продать? Говори прямо, опиши функции людям... Ну так у тебя ничего нормального не выйдет! А у меня биллинг проработал в сети 17 лет. И что? Описания ты не дал... Ты написал что всё на идеи УТМ строится, а люди уже скзаали что проще взять проверенный УТМ с нормальным описанием чем то что ты пихаешь...

Ой... Покажите мне сеть или прова на Украине РЕАЛЬНО старше 15 лет... А уж что бы при этом столько же лет трафик считался (и соответственно биллинг был), это вообще из параллельной вселенной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Покажите мне сеть или прова на Украине РЕАЛЬНО старше 15 лет... А уж что бы при этом столько же лет трафик считался (и соответственно биллинг был), это вообще из параллельной вселенной...

 

Наверно 7 лет. или 1,7... :) Потому как 17 лет назад сеть могла только строится на "ПОИСКАХ"...или на P1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу следующее.Хороший билинг это когда он написан индивидуально, под твою сеть, с твоими задачами.Простая считалка это вчерашний день.Писать нужно самому и постоянно его модернизировать.Биллинг одной сети в другой будет не настолько функционален, как написанный под себя.Это лично мое мнение :)=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну неужели трудно понять что умеет стандартный биллинг или нужно красиво написать.

Что ты вкладываешь в понятие "стандартный"?

Нужно не красиво, а понятно расписать все!!

 

Ладно напишу красиво:

есть красивенная карточка клиента, тёмно-зелёного цвета с переливами серого с  светло-зелёными кнопками :)

Это как раз меньше всего интересно :(

 

работа по предоплате и в кредит

 

учет услуг интернет по трафику

 

гибкая тарификация в зависимости от времени  суток, дня недели ( можно на выходные делать траффик дешевле, работа в кредит, настройки тарификации могут быть сделаны индивидуальными, групповыми или общими. Есть возможность задания бесплатного трафика.

Обычный набор функций.

 

возможность  получения доступа в интернет через VPN

Авторизация через RADIUS?

 

авторизация по имени и паролю через веб

возможность жесткой привязки IP-МАС

 

WEB-интерфейс просмотр информации о лицевом счете, просмотр истории потребления услуг, просмотр истории платежей, возможность пополнения лицевого счета по карте предоплаты(бует заказываться), информация от траффике в виде графиков, биллинг  в режиме реального времени.

 

прокси сервер, SMTP шлюз.

 

На чем написан биллинг?

Какую БД юзает?

Чем снимает статистику?

А прокси сервер твои программеры тоже сами написали? :)

Скрины интерфейса в студию!! :)

А то что тут написано, это не описание.

 

 

на днях уже буду брать. Деньги передаються при личной встрече, могу дать скан паспорта, расписку что я у вас взял деньги.

Скан паспорта соседа? :( Или творение фотошопа? Да и зачем он нужен?

И что твоя расписка дает?

Разумнее сначала купить его, а потом и продавать уже.

 

 

Да и вообще, давай я тебе продам нормальный биллинг баксов за 50 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем понятно ... ничего конкретного автор топика предложить не может ...

 

посему топик закрыт.

 

все остальные вопросы о сделке в личку автору :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...