Mikrobox Опубликовано: 19 грудня, 2014 Опубликовано: 19 грудня, 2014 Разыскивается Qlogic SANbox 1400. Рассмотрю все варианты.
tamazian Опубліковано: 19 грудня, 2014 Опубліковано: 19 грудня, 2014 http://local.com.ua/forum/topic/55646-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-hp-storageworks-48-san-switch-a8000a/
ievgen Опубліковано: 21 грудня, 2014 Опубліковано: 21 грудня, 2014 Да, может ТС поделится зачем ему именно эта модель свича ? От этого можно уже будет рекомендовать варианты. Если это новая инсталляция и 4G достаточно, то я бы в самом деле посоветовал бы взять Brocade 200E (он же HP StorageWorks 4/8 SAN Switch A8000A). Он хоть тоже уже в end of support, но если официальная поддержка не нужна (что скорее всего иначе врядли бы искали здесь то в дальнейшем хотя бы с подключением к новым брокедам проблем не будет. А вот Qlogic покинул бизнес разработки FC коммутаторов и сконцентрировался на HBA/CNA адапторах. Так что ничего лучше 8G моделей у них даже в перспективе не ожидается. С другой стороны, если ТС ищет вариант замены отказавшего коммутатора в уже работающем сегменте сети, тогда ответ будет не столь очевидным.
Mikrobox Опубліковано: 21 грудня, 2014 Автор Опубліковано: 21 грудня, 2014 В точку.Ищу замену для трупика
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас