Перейти до

ПРОДАМ б/у AP9619


Рекомендованные сообщения

Продам б/у менеджмент карточку управления AP9619. На борту контроллер с выводом для подключения внешних датчиков и разьем под датчик температуры, либо температуры и влажности. Ну и само собой Ethernet. Карточка продается без каких либо дополнительных датчиков.
Цена: 100 в/з.

post-34266-0-03291600-1420468962_thumb.jpg

Відредаговано ProstoZheka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в/з это грн?  :unsure:

в/з - это в/з. А по 100 грн. я такие штуки и сам бы себе прикупил штук так 10. Просто одна осталась, пока не особо нужна. Если реально нужна могем немного поторговаться. Ссори за в/з, если лучше в деревянных, то 1651 грн. - предложение действует только сегодня завтра это будет - смотри средний курс  ;) ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пас :) Мне проще мыльницей с единственным живым портом подключенной мимо упса мониторить наличие питания на узле. Больше ничего ненадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пас :) Мне проще мыльницей с единственным живым портом подключенной мимо упса мониторить наличие питания на узле. Больше ничего ненадо.

Ну, каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такая разница не смущает?

http://www.ebay.com/itm/Lot-of-4-Genuine-APC-AP9619-UPS-NETWORK-MANAGEMENT-CARD-EM/281152998689?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20131003132420%26meid%3D8266404d95494de0a6a0ac0d660dc78d%26pid%3D100005%26prg%3D20131003132420%26rk%3D3%26rkt%3D6%26sd%3D161546865775&rt=nc

Еще раз говорю на вкус и цвет тапочки разные. Кому нужно тот возьмет, а кому поговорить пусть говорит дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот такая разница не смущает?

http://www.ebay.com/itm/Lot-of-4-Genuine-APC-AP9619-UPS-NETWORK-MANAGEMENT-CARD-EM/281152998689?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20131003132420%26meid%3D8266404d95494de0a6a0ac0d660dc78d%26pid%3D100005%26prg%3D20131003132420%26rk%3D3%26rkt%3D6%26sd%3D161546865775&rt=nc

Еще раз говорю на вкус и цвет тапочки разные. Кому нужно тот возьмет, а кому поговорить пусть говорит дальше.

 

А че должна смущать? Когда покупал не смущала) Все в работе...., исправны, трудятся.  Б\У оно и в африке Б\У. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 

А вот такая разница не смущает?

http://www.ebay.com/itm/Lot-of-4-Genuine-APC-AP9619-UPS-NETWORK-MANAGEMENT-CARD-EM/281152998689?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20131003132420%26meid%3D8266404d95494de0a6a0ac0d660dc78d%26pid%3D100005%26prg%3D20131003132420%26rk%3D3%26rkt%3D6%26sd%3D161546865775&rt=nc

Еще раз говорю на вкус и цвет тапочки разные. Кому нужно тот возьмет, а кому поговорить пусть говорит дальше.

 

А че должна смущать? Когда покупал не смущала) Все в работе...., исправны, трудятся.  Б\У оно и в африке Б\У. 

 

Вы хотя бы посмотрели что по второй ссылке нет доставки в Украину! За такие деньги это лототрон будет работать или нет. Так что будьте внимательны маленькая ложь рождает большое недоверие. 

Відредаговано ProstoZheka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А вот такая разница не смущает?

http://www.ebay.com/itm/Lot-of-4-Genuine-APC-AP9619-UPS-NETWORK-MANAGEMENT-CARD-EM/281152998689?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20131003132420%26meid%3D8266404d95494de0a6a0ac0d660dc78d%26pid%3D100005%26prg%3D20131003132420%26rk%3D3%26rkt%3D6%26sd%3D161546865775&rt=nc

Еще раз говорю на вкус и цвет тапочки разные. Кому нужно тот возьмет, а кому поговорить пусть говорит дальше.

 

А че должна смущать? Когда покупал не смущала) Все в работе...., исправны, трудятся.  Б\У оно и в африке Б\У. 

 

Вы хотя бы посмотрели что по второй ссылке нет доставки в Украину! За такие деньги это лототрон будет работать или нет. Так что будьте внимательны маленькая ложь рождает большое недоверие. 

 

 

 Уважаемый "нет доставки в Украину" , это не минус, Это + =)) 

​ Я это к тому что службы "покупки\доставки"

 Через eBay посредника вы имеете возможность покупать лоты с доставкой "только по США", которые в 90% уходят дешевле чем с worldwide доставкой

 

.коих расплодился уже вагон с телегой, типа http://ebay-dostavka.com.ua/guaranteed.html берут в среднем 10% . Вот и прикиньте реальную стоимость железки.

ЗЫ я не пользуюсь подобными службами, по банальной причине "есть комку там купить" и выслать))

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом если действительно хочется продать - грн 100-200 гора. А так будет висеть доооолго. За 60$ можно микрот 750-й с USB новый купить. А он кроме снятия данных с УПСА (и не только этой конкретной модели) еще и миньет сделает :)

Деталька к УПС-у (без которой он прекрасно выполняет свои прямые функции) дороже самого УПС-а. Да, прикольно.

Відредаговано kha0s
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом если действительно хочется продать - грн 100-200 гора. А так будет висеть доооолго. За 60$ можно микрот 750-й с USB новый купить. А он кроме снятия данных с УПСА (и не только этой конкретной модели) еще и миньет сделает :)

Деталька к УПС-у (без которой он прекрасно выполняет свои прямые функции) дороже самого УПС-а. Да, прикольно.

Во первых ваш Микротик еще не ясно каким боком прикрутить к УПСу. Во вторых это 9619 которой можно на сухие контакты еще много чего кинуть да и датчик температуры влажности тоже не последнее значение для многих имеет. В остальном еще раз говорю кому нужно, тот купит. Вот мне нужно было я купил и не жалею. Одна осталась не пригодилась. Вы в праве думать и решать как и чем и что вам мониторить дешевле удобнее лучше. Решений тьма есть контроллеры и по 5 баксов, вопрос в поставленной задаче. А вообще не вижу смысла в разделе продам APC подымать холливары что лучше Микротик или что нибудь еще. А по теме вы написали только что есть на Ибее дешевле, так я вам обьяснил что вторая ссылка не предоставляет возможноти даже доставить в Украину а первая будет ехать из Китая, и то что от туда приедет что то путевое большой большой вопрос. Короче говоря лично для вас 100 убитых енетов по курсу 21 (самый реальный на сегодня для всех) ну или в убитых енотах если удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во первых ваш Микротик еще не ясно каким боком прикрутить к УПСу

 

COM/USB по вкусу. При замене упса на другого вендора (да, сгорел скотина и таких уже не купить) - не беда. Абы новый поддерживал стандартный протокол по RS232/USB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во первых ваш Микротик еще не ясно каким боком прикрутить к УПСу

 

COM/USB по вкусу. При замене упса на другого вендора (да, сгорел скотина и таких уже не купить) - не беда. Абы новый поддерживал стандартный протокол по RS232/USB.

 

Послушайте если вы так сильно любите Микротик, так и покупайте его и пихайте куда не лень. У каждого устройства есть круг своих задач. Вот у вас есть время ковырять Микротик прикручивать его через грабли к АРС, а не всем с вами по пути. Да, и еще раз, я продаю смарт карточку АРС при чем здесь ваш Микротик. Создайте ветку продам Микротик и продавайте. В конце концов вы тут уже столько написали что этого как минимум хватит для нездоровой конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во первых ваш Микротик еще не ясно каким боком прикрутить к УПСу

 

COM/USB по вкусу. При замене упса на другого вендора (да, сгорел скотина и таких уже не купить) - не беда. Абы новый поддерживал стандартный протокол по RS232/USB.

 

Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет.  :) Видишь, он до сих пор верит что нельзя купить на Украину , то что без доставки :facepalm: 

За 60$ можно микрот 750-й с USB новый купить

 

Так это все равно дороже  средней цены данного модуля на ебее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во первых ваш Микротик еще не ясно каким боком прикрутить к УПСу

 

COM/USB по вкусу. При замене упса на другого вендора (да, сгорел скотина и таких уже не купить) - не беда. Абы новый поддерживал стандартный протокол по RS232/USB.

 

Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет.  :) Видишь, он до сих пор верит что нельзя купить на Украину , то что без доставки :facepalm:

За 60$ можно микрот 750-й с USB новый купить

 

Так это все равно дороже  средней цены данного модуля на ебее ;)

 

Я так скажу если есть огромный интерес сбить цену - значит не так то просто купить на Ebay нормальную железку за ту сумму о которой вы писали выше. Вы б так тут не распинались да еще и в праздник да еще и в разделе ПРОДАМ. У меня вообще вопрос к модераторам - куда они то смотрят? Есть масса тем что лучше хуже дешевле дороже. Вот там вашим постам самое место. А с другой стороны мне даже приятно что какая то карточка вызвала такой ажиотаж. Я вот думаю вы мне продайте штук так 5 по 20 убитых енотов, глядишь я их еще куда и пристрою. Только при условии что они не глюкавые. У меня стояла работала карточка узел ушел - осталась. Решил продать за вполне себе нормальные деньги, а вы тут развели ни пойми что. Мало того что воду льете дак еще и оскорбляеете "Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет. " Я все по пунктам выше описал. Огромная просьба не вводить покупателей в заблуждение!!! В следующий раз буду писать модераторам. Есть товар, есть цена - все просто. Цена абсолютно адекватная. Кому чего не нравится пусть покупает что угодно и где угодно и мастырит как угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Во первых ваш Микротик еще не ясно каким боком прикрутить к УПСу

 

COM/USB по вкусу. При замене упса на другого вендора (да, сгорел скотина и таких уже не купить) - не беда. Абы новый поддерживал стандартный протокол по RS232/USB.

 

Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет.  :) Видишь, он до сих пор верит что нельзя купить на Украину , то что без доставки :facepalm:

За 60$ можно микрот 750-й с USB новый купить

 

Так это все равно дороже  средней цены данного модуля на ебее ;)

 

Я так скажу если есть огромный интерес сбить цену - значит не так то просто купить на Ebay нормальную железку за ту сумму о которой вы писали выше. Вы б так тут не распинались да еще и в праздник да еще и в разделе ПРОДАМ. У меня вообще вопрос к модераторам - куда они то смотрят? Есть масса тем что лучше хуже дешевле дороже. Вот там вашим постам самое место. А с другой стороны мне даже приятно что какая то карточка вызвала такой ажиотаж. Я вот думаю вы мне продайте штук так 5 по 20 убитых енотов, глядишь я их еще куда и пристрою. Только при условии что они не глюкавые. У меня стояла работала карточка узел ушел - осталась. Решил продать за вполне себе нормальные деньги, а вы тут развели ни пойми что. Мало того что воду льете дак еще и оскорбляеете "Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет. " Я все по пунктам выше описал. Огромная просьба не вводить покупателей в заблуждение!!! В следующий раз буду писать модераторам. Есть товар, есть цена - все просто. Цена абсолютно адекватная. Кому чего не нравится пусть покупает что угодно и где угодно и мастырит как угодно.

 

Не обольщайтесь, мне оно нахрен не надо, я то как раз ее здесь бы не купил даже за 40 уе . Просто увидел знакомую железку и удивился неадекватному ценнику))

Но безусловно Вы правы. Кто-то купит, кому либо горит, либо... ХЗ :lol: 

Ну а раз пошла такая песня 

значит не так то просто купить на Ebay нормальную железку за ту сумму о которой вы писали выше.

 

Если кому то надо могу заказать железку с ебея. Ну это вдруг если не умеете сами клавиатурой пользоваться, буду посредником , между посредником :lol: за +25уе к цене (один хрен дешевле выйдет чем 100енотов)

 

Одним словом если действительно хочется продать - грн 100-200 гора.

 

Как по мне адекватно не 200гр, а 50-60уе, но не 100 :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Во первых ваш Микротик еще не ясно каким боком прикрутить к УПСу

 

COM/USB по вкусу. При замене упса на другого вендора (да, сгорел скотина и таких уже не купить) - не беда. Абы новый поддерживал стандартный протокол по RS232/USB.

 

Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет.  :) Видишь, он до сих пор верит что нельзя купить на Украину , то что без доставки :facepalm:

За 60$ можно микрот 750-й с USB новый купить

 

Так это все равно дороже  средней цены данного модуля на ебее ;)

 

Я так скажу если есть огромный интерес сбить цену - значит не так то просто купить на Ebay нормальную железку за ту сумму о которой вы писали выше. Вы б так тут не распинались да еще и в праздник да еще и в разделе ПРОДАМ. У меня вообще вопрос к модераторам - куда они то смотрят? Есть масса тем что лучше хуже дешевле дороже. Вот там вашим постам самое место. А с другой стороны мне даже приятно что какая то карточка вызвала такой ажиотаж. Я вот думаю вы мне продайте штук так 5 по 20 убитых енотов, глядишь я их еще куда и пристрою. Только при условии что они не глюкавые. У меня стояла работала карточка узел ушел - осталась. Решил продать за вполне себе нормальные деньги, а вы тут развели ни пойми что. Мало того что воду льете дак еще и оскорбляеете "Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет. " Я все по пунктам выше описал. Огромная просьба не вводить покупателей в заблуждение!!! В следующий раз буду писать модераторам. Есть товар, есть цена - все просто. Цена абсолютно адекватная. Кому чего не нравится пусть покупает что угодно и где угодно и мастырит как угодно.

 

Не обольщайтесь, мне оно нахрен не надо, я то как раз ее здесь бы не купил даже за 40 уе . Просто увидел знакомую железку и удивился неадекватному ценнику))

Но безусловно Вы правы. Кто-то купит, кому либо горит, либо... ХЗ :lol: 

Ну а раз пошла такая песня 

значит не так то просто купить на Ebay нормальную железку за ту сумму о которой вы писали выше.

 

Если кому то надо могу заказать железку с ебея. Ну это вдруг если не умеете сами клавиатурой пользоваться, буду посредником , между посредником :lol: за +25уе к цене (один хрен дешевле выйдет чем 100енотов)

 

Одним словом если действительно хочется продать - грн 100-200 гора.

 

Как по мне адекватно не 200гр, а 50-60уе, но не 100 :facepalm:

 

Уже другой разговор. А за 70-80 можно и сторговаться. А вы говорите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом если действительно хочется продать - грн 100-200 гора. А так будет висеть доооолго. За 60$ можно микрот 750-й с USB новый купить. А он кроме снятия данных с УПСА (и не только этой конкретной модели) еще и миньет сделает :)

Деталька к УПС-у (без которой он прекрасно выполняет свои прямые функции) дороже самого УПС-а. Да, прикольно.

 Ну раз такой ты класный пацан и все шариш, то продай мне 5 штук по верхней цене 200 грн. Я готов забрать, при условии неглючности и полной работоспособности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від GDDRX
      Продам упсю.
      Потребує заміни батарей.
       
      Ціна: 10000 грн
       
      Відправка: Новою поштою.
      Оплата: Накладений платіж (при умові оплати в обидві сторони посилки) / Оплата на картку / USDT.
       
      Контакт: ПП
       
      Є окремо карта моніторингу упса, ціна вказана без неї.
    • Від ioan
      такой вопрос
       
      есть apc sua3000xli + н-ное кол-во дополнительных аккумуляторных блоков к нему
      обнаружил я что нагрузку он держит куда меньше чем должен (все аккумуляторы я протестил два года назад и повыбрасывал вышедшие из строя)
      в общем позамерял напряжения на каждом из аккумуляторов (там блоки состоят из двух последовательно подключенных 12вольтовых свинцово кислотных аккумов)
      из 14 блоков у 10 было напряжение 25 вольт +- 0.1 вольт (померял их по отдельности - примерно 12.5 у каждого  аккума)
      и в двух блоках было по одному полудохлику, которые имели напряжение меньше чем остальные
      12.5 вольта - это примерно 60-70% от заряда свинцово-кислотного аккума
      я выбросил 4 блока, у которых напряжение немного отличалось от остальных - и подключил снова к упсу
      к моему удивлению упс все также решил что у него 100% заряда
      вопрос - каким образом его можно заставить заряжать их до 12.9v - как и должно быть на самом деле?
       
       
       
    • Від ioan
      здравствуйте господа
       
      есть APC SUA3000XLI, есть четыре lifepo4 батареи (12v 100ah каждая), которые он не умеет корректно заряжать (да и зарядное у него слишком слабое). решил я купить отдельное зарядное на 20 ампер 48 вольт - и
      заряжать им эти аккумы - а ибп использовать в качестве инвертора. в связи с этим - вопрос - что будет если подключить к аккумуляторам одновременно и зарядное внешее, и бесперебойник?
      возможно стоит как-то отключить встроенное в бесперебойник зарядное устройство, есть способ это сделать чтоб APC не уходил в ошибку?
    • Від ioan
      всем доброго здравия
      собственно вот такой вопрос
      так как напряжения у lead acid и li-ion отличаются, может кто сталкивался можно ли перепрограммировать зарядное apc sua3000xli?
      ещё вызывает у меня сомнение то, что сам алгоритм зарядки lead acid и li-ion тоже отличается, поэтому берут сомнения будет ли это работать
      может кто пробовал?
    • Від UPSBooster
      Вітаю.
      Є декілька потужних ДБЖ для датацентрів та іншого критичного обладнання.
       
      Онлайн Eaton 9155-10-N-10-32x9Ah, вхід-3Ф, вихід -1ф, без АКБ. Ціна: 900$
      Онлайн Eaton 9355-15-N-15-64x9Ah, трьохфазний, без АКБ. Ціна: 1500$
      ОнлайTrippLite SU10000RT3UPM (10000ВА/9000ВТ)+ BP240V10RT3U (1шт)+PDU SUPDMB710HW.Без АКБ. Ціна: 1000$
      Schneider Electric APC Galaxy 300 (40кВа/32кВт), трифазний. Без АКБ - 5900$, з робочими АКБ - 6500$
       
      В разі виникнення питань, телефонуйте 0976642388
×
×
  • Створити нове...