Перейти до

Рекомендованные сообщения

Отремонтируем ваше оборудование  Ubiquiti  M серии: Nanostation M5 , Nanostation M5 Loco , Nanostation M2 , Nanostation M2 Loco , Rocket M5 ,  Rocket M2 ,  AirGrid M5 , AirBridge M5 ,  Nanostation M6  и подобное…


 


По другим девайсам ubnt (mikrotik)  уточняйте у нас  возможность ремонта (наличие запчастей).


 


Стараемся выполнить за минимальную стоимость, но не в ущерб качеству ремонта.


 


 


е-майл: ubnt@kremennaya.com


ICQ 107638003

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • Відповіді 113
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день всем. В силу событий, пришлось выехать с Кременной, Луганской области. С одной отверткой в сумке. Что делать дальше не знаю. Кого то интересует ремонт ubnt / mikrotik ?  Пос

Отремонтируем ваше оборудование  Ubiquiti  M серии: Nanostation M5 , Nanostation M5 Loco , Nanostation M2 , Nanostation M2 Loco , Rocket M5 ,  Rocket M2 ,  AirGrid M5 , AirBridge M5 ,  Nanostation M6

Доброго дня. Ремонт можливий, але я і приблизно не можу сказати, коли це буде. Були rb3011 з такою поломкою, ремонт успішний.

Posted Images

NanoStation 2 - не работает ethernet порт, NanoStation M2 через несколько минут после старта пропадает wifi интерфейс (пробовал добавить огромный радиатор, - работаетотлично) сколько буде тстоить ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день ! Интересует ремонт Mikrotik SXT-Lite2, в основном ether

Специализируемся на ремонте 5Мгц wi-fi девайсов от ubnt, обратитесь к тем ,кто ремонтирует микротики , они это сделают лучше меня. Тем более, я не знаю его начинки, и следовательно нет информации что там по запчастям...

 

 

 

NanoStation 2 - не работает ethernet порт

в зависимости от неисправности 70-150грн. (лан чип или супрессора либо и то, и второе)

 

 

 

NanoStation M2 через несколько минут после старта пропадает wifi интерфейс (пробовал добавить огромный радиатор, - работаетотлично) сколько буде тстоить ремонт?

Радиатор куда ? на процессор, на экран вай-фая, на корпус нанки ? ;-) 

Нужно смотреть, возможно подбит проц, возможно на него идет завышенное питание, может "отпадает" радио чип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположительно, если с питаниями на проц и вообще в девайсе  все в норме, тогда замена проца. Там ar7241 или ar7240

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

щас глянуть не могу. а сколько будет стоить замена?
 

замена проца в NS M5 (loco), NS M2 (Loco) 260грн. с учетом замены супрессоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rocket M5 Titanium Ремонтируете? Проблема с радио перекос по сигналу 270/90

такие нет. По нескольким причинам.

 

 

 

а РОЕ ремонтируете ?

 

да. 30грн. +запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ап.

 

С изменением стоимости зеленых денег увеличилась стоимость запчастей. Стоимость выполненных работ (стоимость ремонта) практически не изменилась. Привлекательные цены для "оптовиков" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

Иногда звонят, задают вопросы, как нужно менять процессор.

Спасибо тебе антоха что снял это видео :-)

Спасибо группе Зодиак за хорошую музыку :-)

 

https://youtu.be/UeK2xNIdNQc

Відредаговано johny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

улетел езернет порт на bullet m2hp + есть 2 блока питания битых, смогли бы посмотреть? и какая цена будет? спасибо! я вам на емайл написал. вы не ответили :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

улетел езернет порт на bullet m2hp + есть 2 блока питания битых, смогли бы посмотреть? и какая цена будет? спасибо! я вам на емайл написал. вы не ответили  

 

собирался ответить в понедельник. порт - смотреть нужно ,возможно проц, цена вопроса 290-310грн. (проц+супрессоры). Блоки питания , я так понимаю ,что ПОЕ, 40грн. + запчасти за каждый.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порт окислился и тупо поламались усики, думаю с процом все гуд.  можно как то вашы контакты чтобы отправить все это дело? можно на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух посмотрел видео с "распиливанием" а потом "допиливанием" корпуса. :)  Новые корпуса отлично "разрубливаются" по заводскому шву "сапожным" ножом, либо ножом для резки линолиума (трпеция), он тоже подходит так как одинаково заточен с двух сторон. А потом корпус заклеиваются встык, и ничего допиливать не надо., ну и плюс геометрия облучателя не меняется.
ЗЫ , не пытаться вскрывать ножами типа канцелярских, обязательно уйдет в сторону и угробите корпус))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)
порт окислился и тупо поламались усики, думаю с процом все гуд.  можно как то вашы контакты чтобы отправить все это дело? можно на почту

 

 

к сожалению, у нас нет лан разъемов для гридов \ бриджей. Искал в Украине и в инет магазинах Поднебесной. Заказывал несколько шт. - пришли но "не оно". Трупов (доноров) откуда можно сдернуть у нас нет ,не собираем. Если отпишите где они реально продаются по нормальной цене (не за 10 $ за 1 шт.) и я их там куплю - я вам бесплатно отремонтирую девайс.

 

Контакты временно убрал, ибо очень загружены, много девайсов прислали, очень не успеваем в адекватные сроки. А телефоны убрал, потому что у меня пол дня уходит на "болтовню" по поводу ubnt ремонтов, симптомов, "как отремонтировать" и прочее подобное. Я не против помочь (подсказать или рассказать) все что знаю всем желающим, но не в учерб очень потраченному на это времени.

 

 

 

Ух посмотрел видео с "распиливанием" а потом "допиливанием" корпуса.   Новые корпуса отлично "разрубливаются" по заводскому шву "сапожным" ножом, либо ножом для резки линолиума (трпеция), он тоже подходит так как одинаково заточен с двух сторон. А потом корпус заклеиваются встык, и ничего допиливать не надо., ну и плюс геометрия облучателя не меняется. ЗЫ , не пытаться вскрывать ножами типа канцелярских, обязательно уйдет в сторону и угробите корпус))

 

Пробовал по всякому. Чуть не угробил руки себе. Канцелярским и подобным - нет конечно. Может быть мой "сапожный" нож недостаточно острый - результат ним получился никакой. Если есть возможность, выложите фото "разрубленного" вами девайса - посмотреть интересно. По поводу геометрии (нарушения) да ерунда это. Погрешность даже длин антенн (пинов вертикальных) их "наклон" относительно платы в одинаковых девайсах отличается значительно :-) Вы же сами это видите. Не думаю, что китаец с микрометром сидит и "пилит" усы.

Відредаговано johny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

порт окислился и тупо поламались усики, думаю с процом все гуд.  можно как то вашы контакты чтобы отправить все это дело? можно на почту

 

 

к сожалению, у нас нет лан разъемов для гридов \ бриджей. Искал в Украине и в инет магазинах Поднебесной. Заказывал несколько шт. - пришли но "не оно". Трупов (доноров) откуда можно сдернуть у нас нет ,не собираем. Если отпишите где они реально продаются по нормальной цене (не за 10 $ за 1 шт.) и я их там куплю - я вам бесплатно отремонтирую девайс.

 

я дико извиняюсь, может не так обьяснил

 

вот такому девайсу Ubiquiti Bullet M2 HP надо поменять LAN порт

 

ubiquiti-bullet-m2-hp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я дико извиняюсь, может не так обьяснил
 

 

нет ,все нормально объяснили.  У нас НЕТ лан разъемов под бридж \ грид и где их взять НЕ знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Ух посмотрел видео с "распиливанием" а потом "допиливанием" корпуса.   Новые корпуса отлично "разрубливаются" по заводскому шву "сапожным" ножом, либо ножом для резки линолиума (трпеция), он тоже подходит так как одинаково заточен с двух сторон. А потом корпус заклеиваются встык, и ничего допиливать не надо., ну и плюс геометрия облучателя не меняется. ЗЫ , не пытаться вскрывать ножами типа канцелярских, обязательно уйдет в сторону и угробите корпус))

 

Пробовал по всякому. Чуть не угробил руки себе. Канцелярским и подобным - нет конечно. Может быть мой "сапожный" нож недостаточно острый - результат ним получился никакой. Если есть возможность, выложите фото "разрубленного" вами девайса - посмотреть интересно. По поводу геометрии (нарушения) да ерунда это. Погрешность даже длин антенн (пинов вертикальных) их "наклон" относительно платы в одинаковых девайсах отличается значительно :-) Вы же сами это видите. Не думаю, что китаец с микрометром сидит и "пилит" усы.

 

Ок, если не забуду, я не особо часто их ремонтирую))  Но там ничего сложного особенно у грида, он вскрывается 2-3 минуты. Первый я кстати тоже распилил дреммелем)) Первым делом наносите насечки по всему периметру заводской проклейки ( работаете ножом как стеклорезом, но давите сильно , и двигаете резко) , а потом начинаете "рубить" в прочерченную линию с углов. 

По поводу геометрии, Одно дело "гнуть" другое дело вывести облучатель из фокуса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від yv196221
      Привет, пришли два свича на ремонт со вздутыми кондерами. 
      После замены один висит на загрузке все светодиоды включены один CPU моргает. После замене кондеров ничего не поменялось, Второй через раз работал, выпадение пингов, при попытке прочитать флешь карту перестал грузиться, на карте абракадабра ничего не писал и не убивал, смотрел в линуксе через картридер, Имеет ли отношение флешь к загрузке или там хранится жизнь свича, При коннекте через RS232 проходит тест памяти и все приглашения нет в терминале то есть висит, че делать и кто поделится прошивкой, Флешь с платы не выпаивал, менял батарейку. Спасибо.
    • Від Інет.укр
      Продам 2011 червоний без sfp 1100грн
      з sfp 1300грн
      rb2011iL-rm 1500грн
      ubnt aircube  400грн
       
    • Від wirelesspro
      Продам роутери Mikrotik RB951Ui-2HnD (Вживані) 
      Повний комплект в неоригінальній коробці.  
      Всі перевірені і прошиті RouterOS v6.49.13 Stable.
      Додаткова гарантія 14 днів.
      Ціна 900 грн шт. 
      Оплата картою, ФОП, Безготівка з ПДВ, Післяплата НОВА Пошта.
      Є ОПТОВІ ЦІНИ.
      Також в наявності інші моделі нових та вживаних роутерів Mikrotik та Ubiquiti.
      0994415780 Владислав 
      Viber

    • Від ubiquiti2024
      Продається велика кількість радіомостів та точок доступу UBIQUITI ,у зв'язку з переходом на оптоволокно.
      Ubiquiti NanoBridge M5 22 dbi-1100 грн/шт.
      Ubiquiti NanoBeam - 1000 грн/шт.
      Ubiquiti AirGrid M5 23 dbi -1100 грн/шт.
      Ubiquiti PowerBeam  -1400 грн/шт.
      Nanostation 2-500 грн/шт.
      Nanostation Loco m5 -600 грн/шт.
      Деталі та кількість уточнюйте в приват!
      Вся техніка провірена та комплектована блоком живлення.В ремонті не була!
    • Від Biker13
      Цікавить питання, може хтось вже пробував. 
      Як можна в ubnt M серії в веб інтерфейсі залишити лише аналізатор спектру і більше нічого?
      Тобто щоб можна було залогінитись (можна і без логіна) на антену та одразу бачити спектр частот і все що там відбувається. Потрібно максимально швидке завантаження і лише одна функція.
      На питання "для чого?" відповідати не буду, нажаль трішки не той час. 
      В кого є ідеї напишіть будь ласка.

×
×
  • Створити нове...