Перейти до

Продам Dlink, EdgeCore, TPlink


Рекомендованные сообщения

Продам сетеовое оборудование

 

Dlink DES 3200-10.

Количество 25 шт.

Стоимость 1500грн/шт.

 

Edge-Core ES3528M 12шт. Цена 1800 грн.

EDGE-Core ES3510MA 25шт. Цена 900 грн.

Edge-Core ES3510 5шт. Цена 800 грн.

 

На кол-ве торг уместен.

Отправка Новая Почта.

Оплата: наложка,б/н.

 

Если есть вопросы пишите на форуме в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же есть

конвертера под моудли TP Link 220L 2шт.

Цена 250 грн.

Nanostation 5+Poe 1шт.

Цена 750 грн.

И SFP модули 3KM WDM SC 40шт.

Цена 100 грн/шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же продам маршрутизатор Mikrotik RB450G+Корпус+блок питания. Кол-во 1 шт.

Цена 1900 грн.

 

И маршрутизатор Mikrotik RB750GL+блок питания. Кол-во 1шт.

Цена 750 грн.

 

Так же Nanostation 5+POE Кол-во 1 шт.

Цена 750 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

SFP модули 3KM WDM SC 40шт.

какие есть 1310 ? 1550 ? или парами есть кол

 

На данный момент осталось 2 пары (2шт 1310 и 2 шт 1550)

 

На днях будет еще. Напишите сколько Вам нужно и я поставлю для Вас резерв. 

Відредаговано new_brand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Продам абсолютно новую игровую консоль PLAYSTATION 4 (12 месяцев официальной гарантии) с играми GTA5,Infamous Второй Сын и Destiny Vanguard Edition. (купил 7.01.2015. так не разу и не играли).  

 

Кол-во 1шт.

 

Отдам весь комплект за 12000 грн.

 

Так же продам новый  блок питания Cooler Master 850W в кол-ве 1 шт за 1900 грн.

 

И новый блок питания ASUS на 450W в кол-ве 1 шт за 390 грн.

Відредаговано new_brand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поторговались, договорились, сделали предоплату , как гарантию по доставке (если вдруг откажемся), свичи приехали, но предоплату не учли, на все вопросы в личке мороз. Деньги, конечно, не большие, но осадок ............... Уже не первый раз приходится сталкиваться на локале с не совсем порядочными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также имею пока негативный опыт общения и сделки с этим товарищем. Оплатил 1600грн при получении на Новой почте. В комплекте не было сетевых кабелей, не смог проверить, поверил на гарантии продавца. На самом деле при проверке оказалось что коммутаторы не сброшены в дефолт, попасть через консоль на них не получается, да еще некоторые порты просто не поднимаются. Отправил обратно. Пока ни слуху ни духу от продавца. Надеюсь он решит вопрос по устранению проблемы и возврату денег, иначе придется обращаться куда надо. Будьте внимательны, я тоже не обратил внимание на дату регистрации продавца. Но дело не в деньгах, а в принципе порядочности. Продавец пусть не думает что ему это сойдет с рук, в случае дальнейшего шифрования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавец не порядочный

купил конвертера под моудли TP Link 220L, а он нерабочий

на письма не отвечает

Похоже складывается картина, которую можно описать одним словом - кидалово. Предлагаю объединить усилия и навести порядок с товарищем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также имею пока негативный опыт общения и сделки с этим товарищем. Оплатил 1600грн при получении на Новой почте. В комплекте не было сетевых кабелей, не смог проверить, поверил на гарантии продавца. На самом деле при проверке оказалось что коммутаторы не сброшены в дефолт, попасть через консоль на них не получается, да еще некоторые порты просто не поднимаются. Отправил обратно. Пока ни слуху ни духу от продавца. Надеюсь он решит вопрос по устранению проблемы и возврату денег, иначе придется обращаться куда надо. Будьте внимательны, я тоже не обратил внимание на дату регистрации продавца. Но дело не в деньгах, а в принципе порядочности. Продавец пусть не думает что ему это сойдет с рук, в случае дальнейшего шифрования. 

 

Добрый День

 

Я по поводу шнуров перед Вами извинился. Водитель на новой почте их отдавал на упаковку вместе со всем. Почему их там забыли положить это уже другой вопрос. Как показывает горький опыт это доказать очень сложно. Если хотите отправим Вам еще 2 шнура отдельной посылкой.

 

А на счет того что Вы здесь пишите что отправили назад так напишите тогда в ЛС данные по этой отправке.

 

Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавец не порядочный

купил конвертера под моудли TP Link 220L, а он нерабочий

на письма не отвечает

 

Добрый День

 

Если хотит могу выложить сюда скриншоты нашей с Вами переписки.   Потому что я у вас спрашиваю с какими модулями проверяли? а в ответ тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это наш весь менталитет. 50 отправок в месяц и все пучком. 2 проблемных и сразу же на форуме начинается разводится срач.))))

Такое впечатление складывается что реально никто не заинтересован нормально решить возникшую проблему а просто по приколу на кого то пожаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Также имею пока негативный опыт общения и сделки с этим товарищем. Оплатил 1600грн при получении на Новой почте. В комплекте не было сетевых кабелей, не смог проверить, поверил на гарантии продавца. На самом деле при проверке оказалось что коммутаторы не сброшены в дефолт, попасть через консоль на них не получается, да еще некоторые порты просто не поднимаются. Отправил обратно. Пока ни слуху ни духу от продавца. Надеюсь он решит вопрос по устранению проблемы и возврату денег, иначе придется обращаться куда надо. Будьте внимательны, я тоже не обратил внимание на дату регистрации продавца. Но дело не в деньгах, а в принципе порядочности. Продавец пусть не думает что ему это сойдет с рук, в случае дальнейшего шифрования. 

 

Добрый День

 

Я по поводу шнуров перед Вами извинился. Водитель на новой почте их отдавал на упаковку вместе со всем. Почему их там забыли положить это уже другой вопрос. Как показывает горький опыт это доказать очень сложно. Если хотите отправим Вам еще 2 шнура отдельной посылкой.

 

А на счет того что Вы здесь пишите что отправили назад так напишите тогда в ЛС данные по этой отправке.

 

Заранее спасибо. 

 

В ЛС все данные. Зачем перекручивать? Я и номер телефона свой там оставил. Разве тяжело перезвонить и выяснить? Сколько ждать от Вас ответа? То у Вас админ затупил, то пароли мне стандартные диктуете. Я не стал сюда писать до тех пор, пока не выждал пару дней Вашего молчания. И только затронув тему в открытую, Вы соизволили ответить. Хотя вы очень часто тут появляетесь. В ЛС есть номер декларации отправки назад, отправлено на того от кого и приехало, вы ж не отвечаете...  

 

Вот это наш весь менталитет. 50 отправок в месяц и все пучком. 2 проблемных и сразу же на форуме начинается разводится срач.))))

Такое впечатление складывается что реально никто не заинтересован нормально решить возникшую проблему а просто по приколу на кого то пожаловаться.

Пару дней молчания с Вашей стороны, хотя даже утром в 4-е часа сегодня заходили на форум. Так у кого какой менталитет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

продавец не порядочный

купил конвертера под моудли TP Link 220L, а он нерабочий

на письма не отвечает

 

Добрый День

 

Если хотит могу выложить сюда скриншоты нашей с Вами переписки.   Потому что я у вас спрашиваю с какими модулями проверяли? а в ответ тишина.

 

выкладывайте

и не забудьте про то как обвинили новую почту в том, что на медике не поднимается езернет по их вине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу не я а просто с этого же компьюетра сидит наш сотрудник, наверное нажал на закладку. И что это повод для такого шума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, в личке Вам описаны все условия решения вопроса со мной и остальными коллегами. Также там указан срок решения проблемы. Иначе заявление в милицию как минимум. Справки по Вам уже наведены. Локал и другие форумы это не только форумы, а еще и большие семьи, семьи по всем городам и селам Украины. Решайте вопрос, а не занимайтесь ерундой и вешанием лапши нам на уши. Мой срок - понедельник, Едж коры, которые вы мне отгрузили, уже у Вас,в Кривом Роге, номер декларации у Вас в лс. Решайте вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету ли у Вас по дешёвке TP-LINK TL-WR1042ND а то за штуку гривен как то брать не охота..

 

Добрый Вечер. Завтра узнаю у поставщиков.  В наличии таких роутеров не держим. Но если под заказ с предоплатой то думаю не проблема будет сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

У кого есть какие то проблемы с паролем напишите в лс я вам скину пароль.

Всем доброго дня.

У кого есть какие то проблемы с паролем напишите в лс я вам скину пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ikoko
      Продам 
       
      D-link des3200-10A1 - 4 шт. - ціна за 1 шт. - 1000 грн.
      D-link des3200-18A1 - 2 шт. - ціна за 1 шт. - 1400 грн.
      D-link dgs3200-10A1 - 1 шт. -  2000 грн.
      D-link dgs3120-24SC(B1) - 1 шт. -  4000 грн.
      Huawei s2326 з 1 битим портом - 1200 грн.
      Huawei s2326 з 2 битим портом - 1000 грн.
      Edge-Сore ES3525M з 1 битим портом - 1200 грн.
      Edge-Сore ES3525M - 1шт. - 1500 грн.
       
    • Від shulya1985
      Продам коммутаторы D-Link 
       
      DES 3200-10 C1 - 1600грн.
      DES 3200-18 C1 - 1700грн.
       
      Есть количество 
       
       
    • Від Diter_ua
      Edge-Core ECS4510-28F – має 28 портів, з них 22 SFP порта 100FX/1000Base-X, 2 комбінованих порта - 1000Base-T/SFP, 2 10G SFP + порта і опційно 2 10G SFP + порта, які можна додати використовуючи модуль розширення EM4510-10GSFP +
       
      хотелка 15.000 грн

    • Від Інет.укр
      Пропоную на продаж 
      ES3528M - 1150 грн
      ES3552M - 1650 грн
      ES3510 - 700 грн
      ES3510MA - 800 грн
      ES3424 - 2000 грн
    • Від tadesky
      Вітаю, 

      Маємо в наявності на продаж наступні позиції: 
       
      1. DES-3018 - 10 шт,  300 грн. 
      2. DES-3026 - 170 шт,  400 грн. 
      3. DES-3200-28 - 90 шт, 2200 грн. 
      4. DES-3526 - 150 шт, 1400 грн. 
      5. DGS-3100-24TG - 30 шт, 4000 грн. 
      6. ES3510 MA - 50 шт, 1200 грн. 
      7. ES3528М V2 - 50 шт, 2000 грн. 
      8. Edge-core ECS4120-28Fv2 - 10 шт, 12000 грн. 
      9. DGS-3420-28SC - 4 шт, 17500 грн. 
         
      10. Модуль оптичний SFP-2SM-0220, SEP 1G - 200 шт, 150 грн. 
      11. Модуль оптичний SFP-WDM-SM-0220BD-LC, SFP 1G - 31 шт, 250 грн. 
      12. Модуль оптичний SFP-WDM-SM-0220BD-LC, SFP 1G - 18 шт, 250 грн. 
      13. DEM-310 GT - 40 шт, 150 грн. 

      Ціни вказані на роздріб, на об'ємі можна домовлятись. 
      Перед відправкою обладнання тестуємо, скидаємо в дефолт, надійно пакуємо. Комплектація на більшу частину позиції з вухами та кабелем живлення. 

      Запити та пропозиції прохання в приватні повідомлення. 
        
×
×
  • Створити нове...