Перейти до

ОСТОРОЖНО!Фирма "Ха**ом" г.Балаклея Харьковская область в лице директора Луб*нко В.А Кидала!


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, хочу всех предупредить о таком человеке как Луб*нко В.А г.Балаклея что в Харьковской области фирма "Ха**ом",
данный клиент набрал товара на сумму 1155у.е и кормил завтраками после завтраками и решыл вообще пропасть то что с ним все хорошо уверен
так как от его емейла по рассылке проходили новогодние поздравления, телефон тоже на связе вот только трупуку не берет, как бы
работали с ним перед инцидентом пол года и все было норм и вот только взял в долг как начались проблемы, називаеться хотел
помочь, по человечески пошел ему навстречу по его прозьбе а он оказался сами видете кем, как бы договор подписан и накладные есть
по отправке товара, серийные номера тоже все есть, будем что то решать но всех остальных я обязан предупредить, бо небось за
мои кровно заработанные деньги уже закуповуеться у кого то другого и может так же гдето уже просит про дебиторское кредитование.
Будьте осторожны!Успехов вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя в такое время в долг работать, только по предоплате. Пишите заяву уже сейчас, пока не пришёл ХНР.

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, твою ситуацию прекрасно понимаю. У самого такой товарищ есть. Так что удачи тебе и пожеланий как можно скорее вернуть свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя в такое время в долг работать, только по предоплате. Пишите заяву уже сейчас, пока не пришёл ХНР.

Работали еще с начала прошлого года тогда было все проще да и клиент был вроде вменяемый человек.

 

Игорь, твою ситуацию прекрасно понимаю. У самого такой товарищ есть. Так что удачи тебе и пожеланий как можно скорее вернуть свои деньги.

Спасибо, надеюсь вернем по скорей бо нынче ситуация и так тяжелая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба дать его ник для списка (пока указана фирма) и профиль с тф и прочими контаками

Ника не знаю так как работали суто по телефону, а номер:0988468811, почта: vlubianko@gmail.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...