Jump to content
Local
UP-Link

Продам SFP модули 1gb 3km SC

Recommended Posts

продам SFP модули  1gb 3km SC б/у (3шт 1550,3 шт 1310)-цена за шт 145 грн

post-31933-0-45694900-1422534230_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть 6 1310 и 10 шт 1550 цена за шт 220грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть 5 пар нов  225 грн -шт

post-31933-0-27382300-1427108319_thumb.jpg

Edited by UP-Link

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть SFP 1G WDM 3km SC легкое б/у рабочие цена 199грн шт

Edited by UP-Link

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть SFP 1G WDM 3km SC легкое б/у рабочие цена 199грн шт

новые----235 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть SFP 1G WDM 3km SC легкое б/у рабочие цена 190грн шт


новые----225 грн


Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть SFP 1G WDM 3km SC легкое б/у рабочие цена 185грн шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

АП легкое б.у по 175грн

post-31933-0-77049700-1433762982_thumb.jpg

Edited by UP-Link

Share this post


Link to post
Share on other sites

АП легкое б.у по 175грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

АП легкое б.у по 180грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

АП легкое б.у по 168грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

АП

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть SFP 1G WDM 3km SC легкое б/у рабочие цена 120грн шт


 


post-31933-0-11198100-1445238098_thumb.jpg

post-31933-0-04366200-1445238111_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ап

Share this post


Link to post
Share on other sites

ап

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть SFP 1G WDM 3km SC легкое б/у рабочие цена 150грн шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть SFP 1G WDM 3km SC легкое б/у рабочие цена 130грн шт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть SFP 1G WDM 3km SC легкое б/у рабочие цена 130грн шт

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Sanyba
      Продам  sfp модули 13 шт  все параметры на фото  цена 3,500 грн если оптом   пишите в телегу @sanyba21                    @Sanyba






    • By Ip-V6
      Продам б/у sfp модуля 3 км. 13 штук (1310), 5 штук(1550). Фирмы производители разные. Все проверены, рабочие. Выходные сигналы от -5 до -11. Цена 100 грн штука.

    • By vali4
      Продам б/у, с БП
      Медиаконверторы соточные - 1310/1550 130грн/шт, есть до 10шт теж и тех
      Медиаконверторы гиговые - 200грн/шт есть штук 6
      SFP модули 1310/1550
      3км - 150грн,
      10-20км - 200, есть по 5 шт. каждого
      При заказе от 10шт - возможен торг
    • By Юрка
      Продам модули со склада.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC - 8.70 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-3SC - 10.20 $
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-20SC - 10.15 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-20SC - 13.20 $
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-40SC - 14.60 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-40SC - 15.10$
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC - 22.76 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC - 22.50 $
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC - 42 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC - 45 $
       
      В наличии в Киеве. 
      О5О-678-4З-1З Юрий.
    • By paradaise
      Есть пара новых ненужных sfp step4net wdm sc 3км . отдам за 250 грн пару.
×