Jump to content
Local
Sign in to follow this  
digicom

Продам Eltex LTE-2X

Recommended Posts

В связи с закрытием направления и демонтажом оборудования Turbo GEPON,

неспешно продается голова Eltex LTE-2x (1шт)- 1600 уе

SFP (2шт) - 100 уе

абонентские терминалы NTE-2C (10 шт) - 50 уе

 

т. 050-6505033

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By santer
      Продается комплект
      -TURBO GEPON OLT LTE-2X
      - 2шт SFP-OLT модуля Класа В+
      - 5шт ONU NTE-2 B+
      Покупалось под проект. Проект свернут. Железо прошло предварительную настройку и легло в коробку. Т.е. не работало.
      Цена за комплект 600 долларов. (нал/безнал с НДС/без НДС).




    • By iptc
      Головы:
      BDCOM P3608-2TE - 950$
      BDCOM P3612-2TE - 1391$
      BDCOM P3616-2TE - 1852$
       
      P1501DT - 14,55$
      P1702-4G - 33,92$
      GP3600-08 - 1900$
      GP3600-16 - 2418$
      GP1501-DT - 16,47$
       
      EPON OLT SFP PX20++(RCI) - 31$
      Picotel PU-1501BD -13,2$
       
      Делители:
      Coupler PLC-1x2-split-0-SC/UPC-0.9mm - 3,51
      Coupler PLC-1x4-split-0-SC/UPC-0.9mm - 4,08
      Coupler PLC-1x8-split-0-SC/UPC-0.9mm - 4,11
      Патчкорд PTCH-SC/PC-3мм, 1м - 0,66
      Оптическая розетка-боксик FOS-02 (з кабельним тримачем) - 0,36
      Пон-бокс FOB-03-12 - 8,16
      Пон-бокс FOB-02-08 - 8,16
       
      Pon-боксы:
      MDU 208B - 8,57$
      MDU 216 - 10,40$
      FOB-R (MDU 204) - 3,67$
       
      Муфты:
      Crosver FOSC-S206/12-2-12 - 10,6$;
      Crosver FOSC-SS208/24-2-12 - 14$
       
      Гильза термоус. 60 мм  FTTH 01, 50шт=1пач - 1,79
      FOB-03-12 - 9,09
      FOB-05-12A - 8,16

      Оптический излучатель MT1107C - 37,45
      Оптический излучатель MT3111m-30 - 27,61
      бокс FOB-04-16 - 11,39
      Coupler PLC-1x16-split-0-SC/UPC-0.9mm - 11,41
      Adaptor AD-SC/PC - 0,11
      Pigtail OFP-SC/UPC-1,5 - 0,41
      Крюк для опор SP-8 - 0,44
      Лента бандажная BTS-20x07- 50м=1бухт (пластик) - 24,16
      Бокс FOB-D009/12-2-12 - 6,66
      2ка круглый диэл UT002-SM-15, 1km - 126,99
      8ка круглый диэл UT008-SM-15, 1km - 206,74
      Анкерний зажим Н3 - 9грн(но надо заказывать-3дня);
       
      Скрепа BC-20, 100шт=1пач - 9,06$
      Сколювач FC-31 -106,0
      Сколювач FC-32 - 133,49$
      Inno Instrument V7 new - 406,56$
       
       
    • By forella
      Пользуясь случаем, спрошу, как в option82 bdcom 3310 передавать какой-то идентификатор самой olt, устраивает формат опции hn-type, авторизируем по маку onu, но хотелось бы складировать в лог dhcp, с какой олт пришел запрос (мак или hostname olt)
      Вот такой запрос прилетает:
      TIME: 2019-04-30 16:41:32.839 IP: 172.20.0.2 (28:94:f:d7:97:ff) > 172.16.0.1 (a0:36:9f:44:41:8) OP: 1 (BOOTPREQUEST) HTYPE: 1 (Ethernet) HLEN: 6 HOPS: 1 XID: 3c4ceac0 SECS: 0 FLAGS: 0 CIADDR: 172.20.0.222 YIADDR: 0.0.0.0 SIADDR: 0.0.0.0 GIADDR: 172.20.0.2 CHADDR: 4c:5e:0c:7d:f4:4e:00:00:00:00:00:00:00:00:00:00 SNAME: . FNAME: . OPTION: 53 ( 1) DHCP message type 3 (DHCPREQUEST) OPTION: 55 ( 7) Parameter Request List 1 (Subnet mask) 121 (Classless Static Route) 3 (Routers) 33 (Static route) 6 (DNS server) 42 (NTP servers) 138 (???) OPTION: 12 ( 8) Host name MikroTik OPTION: 61 ( 7) Client-identifier 01:4c:5e:0c:7d:f4:4e OPTION: 82 ( 39) Relay Agent Information Circuit-ID 00:0b:00:07:02 Remote-ID 1c:87:79:16:d6:8a IEEE 802.3 00:00:0c:f8:11:01:00:02:07:62:64:63:6f:6d:2d:31:03:04:ac:10:00:0b идеально если б в поле circuit-id был мак или hostname olt.
    • By vadm
      Продам OLT Stels, 1 шт. распакованный без коробки, в использовании был,около 2-3 месяцев полный комплект.Цена 10000 грн.
×