Перейти до

кто ставил антены wi-fi&


Рекомендованные сообщения

ну стена то понятное дело! так погодите скажите точно что нужно для того что бы это всё работала и в какой последовательности ставить это всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну стена то понятное дело! так погодите скажите точно что нужно для того что бы это всё работала и в какой последовательности ставить это всё!

Ну в какой последовательности... Для начала роккет или микротик на нее(антенну) прикручиваете, а потом уже ставите на мачту/стену... Можно конечно и в обратной последовательности, но не желательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, что вклиниваюсь в тему, у меня тоже есть вопрос. на сколько градусов нужно наклонять секторную антенну, чтоб охватывала дальность ~3км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серъёзно - то в нете куча примеров с пошаговой настройкой девайсов, и судя по вопросам в личку - Вам нужен просто мост  а не базовая станция для абонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советчиков сколько набежало...ухх.... а потом все ноют, что пля  такое, ни в 5ке ни 2ке вещать невозможно, что это такое??? почему государство не следит за нарушителями!!!! и т.п. Если мы хотим постараться построить новую страну, то начать нужно в первую очередь с себя!

 

Для начала ТСу нужно пойти сюда или сразу без формальностей лучше сюда, почитать, вкурить информацию и трижды подумать нужно ли мне это...? и если решишь, что действительно нужно - тогда Добро Пожаловать! Но я лично сомниваюсь, что у ТСа было желание что-то узаконить, ведь по верхнему топику видно, что ему было влом даже погуглить, и он сразу пошёл создавать тему на профильном форуме ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ, которые впоследствии с такими же как он и будут бороться.

Відредаговано SDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что если ему никто ничего не посоветует, то он откажется от своей идеи? лучше уж посоветовать как сделать чтобы при этом меньше мешать другим, если не ошибаюсь то из двух зол нужно выбирать меньшее 

Відредаговано jprime
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что если ему никто ничего не посоветует, то он откажется от своей идеи?

 я уже дал совет:

 

 

Для начала ТСу нужно пойти сюда или сразу без формальностей лучше сюда, почитать, вкурить информацию и трижды подумать нужно ли мне это...? и если решишь, что действительно нужно - тогда Добро Пожаловать!

 

 лучше уж посоветовать как сделать чтобы при этом меньше мешать другим, если не ошибаюсь то из двух зол нужно выбирать меньшее 

:facepalm: т.е по вашему лучше уговорить убийцу просто избить жертву а не убивать вместо того чтоб постараться отговорить и от того и от другого?

Что я должен предложить? Сказать чтоб он поставил нестандартные частоты? Или наоборот стандартные? Если ему примелькнулась именно эта антенна не думаете ли Вы что он однозначно не собирается подключать "друга в соседней квартире", а собирается контрабасить, да-да именно контрабасить на ЛЮБЫХ частотах вне зависимости стандартные они или нет. Более того если у него возник такой вопрос в такой плоскости, не думаю, что он знает что такое "ширина канала" и "где регулируется мощность передатчика" и уж точно не будет с этим заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём-то Вы конечно правы...  По поводу антенны я написал ему что для него подойдёт радиомост и городить огород с секторной антеной это лишнее, да и накладней по деньгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від bodik
      Куплю Ubiquiti AirMax Sector 5G-19-120
    • Від bobiexe
      продам Ubiquiti AirMax Sector 5G-19-120
      б.у в отличном состоянии
      2500грн
       
      Характеристики Антенна Полоса частоты: 5150÷5850 МГц Усиление: 19 дБи Кроссполяризационная развязка: 28 дБ мин. Поляризация: горизонтальная / вертикальная Ширина диаграммы направленности: гор. плоскость: 123°
      верт. плоскость: 4° КСВН: 1.5:1 Другое Размеры: 700 × 145 × 79 мм Вес: 5,9 кг Максимальная скорость ветра: 71 м/сек  


×
×
  • Створити нове...