Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

дешевле не дешевле а Южкабель что одеса кабель.... или ездить на запорожце или на мерседесе....покупателю самому решать что ему лутше ... создай свою тему и предлагай а не занимаешься чем попало... несерёзно както

:(

Опубліковано:
дешевле не дешевле а Южкабель что одеса кабель.... или ездить на запорожце или на мерседесе....покупателю самому решать что ему лутше ... создай свою тему и предлагай а не занимаешься чем попало... несерёзно както

:(

я бы на вашем месте воздержался от подобных высказываний.

Лучше за грамотностью своей следите ибо ваша компетенция в области оптических кабелей вызывает некотороое сомнение.

  • 2 weeks later...
Опубліковано:
дешевле не дешевле а Южкабель что одеса кабель.... или ездить на запорожце или на мерседесе....покупателю самому решать что ему лутше ... создай свою тему и предлагай а не занимаешься чем попало... несерёзно както

:(

я бы на вашем месте воздержался от подобных высказываний.

Лучше за грамотностью своей следите ибо ваша компетенция в области оптических кабелей вызывает некотороое сомнение.

Petroffich таки прав. Вы не покупатель, вот и не стоит выеЖываться.

 

ЗЫ. Вам следует последить не только за орфографией, а и за знаками препинания. Как-то все у Вас подгуляло :tongue:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...